Достали звонки от этой конторы с предложением сертификата на спа процедуры. Сначала я говорила что я не в Москве и звонить мне бесполезно, но потом эти гады перебралась в Железку и стали так же настойчиво насиловать мой телефон. С разных номеров.
Сначала я вежливо отказывалась, потом просила мне больше не звонить, потом просила не звонить и удалить мой телефон из базы. А потом я ... Перестала стесняться.
- здравствуйте, меня зовут Ольга, на ваше имя выписан сертификат на спа процедуры от холдинга ...
- Ольга, ваш холдинг меня уже затрахал своими сертификатами.
- до свидания.
Следующий вечер. Эти суки звонят исключительно в 21 и позже,
-здравствуйте, меня зовут Павел. Я звоню вам по поводу сертификата...
- Здравствуйте, Павел. Вчера я сказала вашим коллегам, что вы меня затрахали, но вам я скажу что вы меня уже зае$али. Можно я останусь уродиной, потому что мне так нравится? Удалите пожалуйста мой номер из базы.
- (Паша) я не уверен, что это возможно.
Сегодня.
-здравствуйте, меня зовут Анна. Я звоню вам по поводу сертификата...
- здравствуйте Анна, вам не надоело работать в этом лохотроне? Можно обменять ваши сертификаты на деньги? У меня их скопилось штук 8?
-нет, сертификат бесплатный.
- ваша система, Анна, стара как говно мамонта. Вы сначала делаете процедуру, а потом впариваете клиенту косметику.
- моя мама пользуется ей и очень довольна. Она бесплатно прошла процедуры . И поскольку ей все подошло и понравилось, я пошла работат в эту фирму.
- ваша мама, Анна, вложилась по крупному, и теперь ей надо отбивать бабки. Можно мне больше не звонить?
- чтобы мы вам не звонили- вам надо прийти на процедуры.
-записывайте....
Записалась на 2 . Видимо сначала мне расскажут как все херово и проблемно и что у них есть все что мне поможет. Утверждает что все косметологи сертифицированы.