Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Встреча нужна в выходные?

  1. #1
    feyka offline СуперСтар feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    4,658

    Встреча нужна в выходные?

    Девочки, хочу раздать остатки мазакея, встреча будет кому-то интересна в выходные?
    =======


  2. #2
    Аватар для Котенок Кузя*
    Котенок Кузя* offline СуперСтар Котенок Кузя* 150 Котенок Кузя* 150
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1,572
    Оля, можно я (вернее родители) заберу у тебя в выходные из дома, только напиши, пожалуйста, когда тебе удобнее.
    =======

  3. #3
    feyka offline СуперСтар feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light feyka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    4,658
    Цитата Сообщение от Котенок Кузя* Посмотреть сообщение
    Оля, можно я (вернее родители) заберу у тебя в выходные из дома, только напиши, пожалуйста, когда тебе удобнее.
    Сегодня вечером и завтра в любое время. Про остальные дни пока не знаю, но тоже будут варианты.
    =======


  4. #4
    Аватар для Котенок Кузя*
    Котенок Кузя* offline СуперСтар Котенок Кузя* 150 Котенок Кузя* 150
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1,572
    Цитата Сообщение от feyka Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером и завтра в любое время. Про остальные дни пока не знаю, но тоже будут варианты.
    Оля спасибо большое, я тогда тебе позвоню
    =======