Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
да, нам такой же выдали. Тоже очень хотела создать опрос, не успела
Мы учимся по модулям, за один модуль пока сложно сказать однозначно. Но сейчас я модулями довольна.
Во-первых, я вижу, что ребенок явно стал уставать ближе к каникулам и каникулы дали возможность отдохнуть и успеть соскучиться по школе.
Во-вторых, не совпадение графика каникул с общепринятым - тоже удобно -проще без толп куда то пойти (если родитель берет отпуск на это время) или дешевле куда то поехать отдыхать - авиакомпании и турбизнес не привязаны к этим пиковым датам. Но так как планируют сделать всем каникулы в одно время - это преимущество в след. году исчезнет а жаль.

Но я уверена, что модульную систему и не примут, потому что проголосуют за привычное и понятное те, кто учился по модульной системе - то есть за вариант 1. Зачем они будут выбирать то, преимущества чего не понимают. И таких школ больше, чем модульным. А те, кто попробовал модульную систему обучения - будут за нее (но таких школ меньше).
У меня среди знакомых что в Москве что в области ( из 6 школьников - только одни учатся по четвертям, остальные по модулям 5-1. )
А голосовать думаю будут те, у кого сейчас дети школьники, и что им сейчас привычно, за то и проголосуют.