Результаты опроса: Выбери школьные каникулы

Голосовавшие
171. Этот опрос закрыт
  • Четверти

    66 38.60%
  • Триместры

    8 4.68%
  • Модули

    97 56.73%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 << ... 9 10 11 12 13 ... >>
Показано с 101 по 110 из 173

Тема: С 27.10 по 30.11 в Москве голосование - выбери каникулы всей семьей!

  1. #1
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Мне от работы до школы - 35 минут. (чтоб забрать в 18-00, нужно выйти с работы в 17-20) Ну т.е. 1-2 раза в неделю это реально (при условии прихода к 8-00)
    Ну, не все так плохо.
    мне до работы - 1,30. я сдвинула график работы на с 8,00-17,00
    умудряюсь доезжать за 1,10-1,15, везде бегом.
    ребенок может и подождать 15 мин, ничего с ним не случится.

    а вообще, надо настроится, что все время так не будет. старший подрастет, сам ходить начнет. и младшего буде водить.
    =======

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    Младшая школа - это 4 года. А дальше детям еще учиться, и они прекрасно уже справляются без родителей.
    или вы собираетесь их до выпускного пасти.
    Судя по опыту коллег, в средней школе дети уже сами простят родителей их не встречать-провожать.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Effie Посмотреть сообщение
    А в чем прикол модульной системы в средней школе? Больше отдыхать чтобы меньше учиться?-)
    скорее чаще отдыхать, меньше уставать
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  4. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Effie Посмотреть сообщение
    Меня в этом смущает тот факт, что я не сильно уставала в школе:-) Старший ребенок пока тоже в усталости не замечен.....
    ну я тоже не помню такого, но мы к себе из детства необъективны, имхо, поэтому тут бы я с собой не сравнивала.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #5
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Koluchka Посмотреть сообщение
    НУ вот получится, что летом в отпуске мы можем вообще не встретиться?
    5 каникул по 5 дней = 25 дней.
    Т.е. мама и папа из своего отпуска вычитают по 12+ 13 дней? как-то жалко....
    А с учетом того , что мой летний отпуск возможен только с 15 июля по 1 сентября.
    А у мужа отчетность всякая финансовая готовится (сдача до 15 августа).
    То выбора у нас отдохнуть вместе нет вообще никакого. и самые высокие цены (с 15 августа). (((
    ну не знаю... я всего один раз в жизни брала отпуск длинный (15 дней), и то, потому что летали далеко и на две страны. Все остальные были продолжительностью 8-11 дней, и как бы нормуль. Я привыкла брать недельные отпуски (даже летом). Так что тут тоже дело привычки видимо.
    Вычитаешь ты 12-13 дней, ну так еще столько же остается, плюс зимние каникулы, плюс майские (там обычно 4-5 дней берешь и получаешь двухнедельный отпуск).

    В общем, для кого то стакан наполовину полон, для кого то наполовину пуст.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  6. #6
    Koluchka offline СуперСтар Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    13,264
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    ну не знаю... я всего один раз в жизни брала отпуск длинный (15 дней), и то, потому что летали далеко и на две страны. Все остальные были продолжительностью 8-11 дней, и как бы нормуль. Я привыкла брать недельные отпуски (даже летом). Так что тут тоже дело привычки видимо.
    Вычитаешь ты 12-13 дней, ну так еще столько же остается, плюс зимние каникулы, плюс майские (там обычно 4-5 дней берешь и получаешь двухнедельный отпуск).

    В общем, для кого то стакан наполовину полон, для кого то наполовину пуст.

    понятно что всем не угодишь. У меня меньше чем за 2 недели голова не отключается.
    А самый лучший отпуск был - на 3 недели.))) и на 3 страны))
    + при модулях меня лишают выбора, когда брать, отпуск ВООБЩЕ.
    =======


  7. #7
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Koluchka Посмотреть сообщение
    За четверти. У нас класс только к октябрю включился на полную учебу. И тут вам каникулы.
    уж лучше по старому. И с праздниками и отпусками совпадает
    ага, после 3-х месяцев каникул. а что ты хотела?
    у нас с прошлого года ввели четверти, до этого все учились 5-1, родители даже на митинг выходили к школе, чтобы вернуть 5-1. настолько было удобнее для детей, и продуктивнее в плане учебы.
    =======

  8. #8
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Однозначно за модули.

    И заметьте, что в нашем опросе за четверти голосуют мамы дошкольников. А мамы школьников - за модули.
    У нас сейчас четверти.
    =======

  9. #9
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752
    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    p.s. В течение двух недель после регистрации на сайте введите промокод - K A N I K U L Y - в вашем профиле и получите дополнительно 100 баллов на ваш счет.

    p.s.s. - буклет с данной инфой нам выдали вчера в школе.

    Можно сделать пробный опрос и у нас.
    Я только вчера регистрировалась (нам в саду дали), промо-код на сайте был, но я его в брошюре пропустила. А сегодня захожу, нет у меня окошка для промо-кода. Значит не 2 недели, а только в день регистрации?

    О, нашла!!! Получилось!!!


    Кстати, я за 5 через 1!!! То есть за модульную. Дочь так училась последние 5 лет, гораздо удобнее, чем другие варианты.
    Последний раз редактировалось Shapka; 20.10.2014 в 11:56.
    =======




  10. #10
    Аватар для Whitequeen
    Whitequeen offline СуперСтар Whitequeen is a jewel in the rough Whitequeen is a jewel in the rough Whitequeen is a jewel in the rough
    Регистрация
    21.06.2004
    Сообщений
    6,528
    За модули! Очень удобно! Мы сейчас по модулям учимся как раз.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 11 из 14 << ... 9 10 11 12 13 ... >>