+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: В привороты верите?

  1. #1
    Dave offline СуперСтар Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    8,840

    В привороты верите?

    Ну я не особо. Но тут у моих знакомых проблема нарисовалась. Не знают с чего начать решать ее...
    Живет семья: мама, папа и двое детей погодок сын старший, дочь младшая. Ну сын - как сын, в институте отучился, на работе нормальная должность, миллион друзей и подруг и он всегда "душа компании". Ну вот сын решил жениться, где он нашел эту даму - неизвестно, только она ни кому не понравилась, поэтому потихоньку все друзья куда-то рассосались. Начали портится отношения с родителями. Родители совершенно обычные люди сейчас уже пенсионеры, и тем не менее они им помогли с квартирой-однушкой, потом помогли ее продать и купить большую двушку из которой получилась трешка. Сыну все мало, он не доволен.... (Точнее его жена). Потом начинаются разные ссоры, конфликты, бойкоты, в прямом смысле этого слова "высосанные из пальца" с сестрой не разговаривает, с мамой тоже, с папой тем более. При этом его жена запрещает ему есть дома у матери, и ребенку тоже запрещает, что бы бабушка чем-либо угощала. Последней каплей было то, что этот парень позвонил родственникам в область и сказал, что родители заболели, и на говорил кучу диагнозов, что они мол в больнице лежат и т.д. А родители в это время себя прекрасно чувствовали на даче.... Ну собственно вот... С этим парнем я общалась в детстве и в подростковом возрасте, лет до 17-18, потом как-то и не виделись даже, года два-три назад я его увидела в парке, он был с женой и ребенком, я была с мужем и детьми, ну хотела подойти поздороваться, с женой познакомиться, он мне сказал (в тот момент, когда жена куда-то отошла), что не надо, что она очень ревнивая и наличие у меня мужа и детей не служит ни каким алиби.)))) ну я по смеялась тогда.... А сейчас плакать хочется.... Я дружу с его сестрой, очень дружу, мы постоянно общаемся... Она мать одиночка, ее сыну почти семь, она живет вместе с родителями и видит как он делает им больно, словно сживая их со свету.........
    Вот такие вот дела..... Что сделать то им можно?
    А тем временем на дворе 21 век.... Век нанотехнологий.......

  2. #2
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Мне кажется, что ничего тут не поделаешь. Вляпался парень и это его выбор. Просто повелся, оказался безвольным, идет на поводу у жены. А может и приворот, но тогда тоже лучше не лезть. В наличие приворотов как таковых я верю, на глазах не один случай, где мужиков как подменили.
    =======

  3. #3
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    а привороты не верю. бывают сильные и слабые личности.

  4. #4
    Dave offline СуперСтар Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    8,840
    Цитата Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ничего тут не поделаешь. Вляпался парень и это его выбор. Просто повелся, оказался безвольным, идет на поводу у жены. А может и приворот, но тогда тоже лучше не лезть. В наличие приворотов как таковых я верю, на глазах не один случай, где мужиков как подменили.
    Да на него положить! Его родителей жалко(((( одна из последних фишек была такой: своего сына он записал в школу рядом с родительским домом, ну во-первых по прописке, а во-вторых школа лучше, ребенок там отучился прошлый год и весь этот сентябрь, и вот на прошлой неделе он его перевел в другую школу, перевел резко!!!! Которая хуже, но что бы подальше он родителей. Ребенка из школы родители ни когда не забирали, его жена не работает, она всегда за ним приходила.

  5. #5
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Да на него положить! Его родителей жалко(((( одна из последних фишек была такой: своего сына он записал в школу рядом с родительским домом, ну во-первых по прописке, а во-вторых школа лучше, ребенок там отучился прошлый год и весь этот сентябрь, и вот на прошлой неделе он его перевел в другую школу, перевел резко!!!! Которая хуже, но что бы подальше он родителей. Ребенка из школы родители ни когда не забирали, его жена не работает, она всегда за ним приходила.
    Да ну.. Ну вы же все видите только с одной стороны. Я не берусь судить и другим не советую. Ну откуда вы знаете мотивы перевода? Если родители не забирали, всегда мама приходит. Может там конфликт какой или просто ближе к дому решили, может они второго ребенка ждут, да мало ли что. Я никого не берусь защищать, т.к. сама сталкивалась с похожей ситуацией.
    =======

  6. #6
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    а надо что-то делать?
    сын с женой себя прекрасно чувствуют.
    он с родителями сами разберутся между собой.
    ты, как посторонний человек, можешь многого не знать, даже несмотря на близкое общение с его сестрой.
    и в чем тут приворот?
    =======

  7. #7
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    а надо что-то делать?
    сын с женой себя прекрасно чувствуют.
    он с родителями сами разберутся между собой.
    ты, как посторонний человек, можешь многого не знать, даже несмотря на близкое общение с его сестрой.
    и в чем тут приворот?
    Вот и я к тому, что автор видит ситуацию со стороны сестры этого мужчины. А со стороны брата она не видит. А там мало ли что!!! Не надо лезть в чужую жизнь, каждый живет так как ему хочется.
    =======

  8. #8
    Jenyffer offline СуперСтар Jenyffer 50 Jenyffer 50
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3,357
    Вообще в приворот верю, нотут по моему нормальная жизнь.
    Мало ли почему у свекрови и невестки отношения не сложились, ты всего не знаешь, а нормальный мужик с приобретением семьи естественно меняется и большинство друзей 'отваливается', остаются самые близкиеи появляются друзья семьи.все имхо.
    =======

  9. #9
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    Ой столько таких случаев у меня в кругу.
    И везде одна фишка, мужик тряпка, а жена всё под себя подминает.
    В другом случае, у жены крыша поехала и она себя так неадекватно ведёт.
    Это не приворот, это просто семьи такие, со своими тараканами, просто у них нет понятия, что родителя- это святое, их обижать нельзя. Вот поэтому они не только позволяют это делать жене, но и сами так делают. Таких поганцев полно на белом свете.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Dave (08.10.2014), Lovelka (08.10.2014)

  11. #10
    Dave offline СуперСтар Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough Dave is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    8,840
    Нет, вообще ни кого нет.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>