Может кто-то у нас попадал в аналогичную ситуацию, подскажите мне. Ну или выскажите мнение.
Я меняю приоритетный сад на дополнительный № 2 на ПГУ. Старший посещает сад, который раньше стоял приоритетным, теперь будет стоять дополнительным №2. Пункт 3 на ПГУ при замене - это льготы, там есть льготы по старшему ребенку. Я ставлю льготы или нет? С 1 стороны нет, потому что приоритетный сад он не посещает, а с др стороны он же есть у меня в очереди? Но если я ставлю льготу, то они прописывается по всем садам.

Поставила льготу, думаю пусть так, если что -переделаю. Думаю, позвоню в ОСИП, они то точно знаю. Угу..хрен. Там сидят наитупейшие бабки. Я 25 раз обьяснила ситуацию, так мало того, что меня оборали, что они не понимают, что я хочу, и чтобы я сама определилась. Она мне кинула краткую фразу, что "Если Вы хотите, чтобы ребенок попал в сад, куда ходит старший, то ставите, если не хотите- то не ставите" и бросила трубку. А если я готова идти в этот сад(дополнительный №2, куда ходит Егор) только в случае, если мне откажут в двух предыдущих двух, то это как?

Скажите мне, как же я должна сделать в итоге? Может можно еще куда-то позвонить узнать?