Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Очередь после слияния садов и школ

  1. #1
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056

    Очередь после слияния садов и школ

    Расскажите мне, пожалуйста. Вот когда мы вставали в очередь, всё было по-человечески. Сады были садами, школы школами. И вот они недавно слились. Кто с кем не знаю (много версий и вариантов ходило), но теперь вместо номеров садов вижу номер школы, а адрес вообще 4-ого от нас по дальности сада (его вообще никогда не рассматривала).

    Как теперь понять, куда именно мы стоим? Садов ближайших 3, но изначально я указывала только 2, которые меня устраивают (включая тот, куда старший ходит). 3-ий не указывала, т.к. туда нереально крутой пандус ведёт и я ежедневно закрякать туда коляску/велосипед/снегокат просто не могу. Всю спину сорву нафиг. Про бабушек, которые иногда на подхвате, вообще молчу. Но именно в том 3-ем саду по свежим данным открыли сейчас (и в предыдущие годы) 2 ясельные группы. А в тех, которые я выбирала, в одном открыли 1 группу, в другом вообще ничего не открыли. Знакомым в возрасте 2 и 0 дали именно туда (в 3-ий сад) путёвку, хоть у них хорошая льгота была, старший ходит в другой сад и нумерация в очереди у них была очень хорошая. А мы туда вовсе не стоим.
    Последний раз редактировалось Lanlet; 10.09.2014 в 01:51.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)


Древовидный режим