Слушайте...
Я тоже проходила массу всяких семейных чувств, своеобразных восприятий ситуаций и их отсутствия, надумывания, депрессий и прочих радостей семейной жизни. Ревность до дрожи, до сведения мышц и прочтих конвульсий. Шпионства. Нервяка от безысходности. Полного отвержения и неприятия человека (мужа). Стояла на пороге развода. Душевного опустошения полнейшего. Мы разные люди настолько-насколько не приближаются друг к другу полюса.... Слушайте...как только я включаю фильм "влюблен по собственному желанию" , я готова смотреть сколько угодно раз. Я бросаю ВСЕ! Это нечто. Я даже пишу этот пост под впечатлением. Я готова цитировать каждую фразу в любом анонимном тут посте. Это невероятно. Посмотрите обязательно! Ситуацию он конечно не спасет, но....имхо настолько гениальный фильм....я этот фильм считаю энциклопедией семейной жизни и благополучия.
Не могу оторваться.

Ну конечно, я представляю, что вы сейчас подумаете, но не напишите. Но ... Я уже не один раз выкладывала тут всяко разно для укрепления семейной жизни. Этот фильм в мою копилку. Люблюнимагу!!! Это идеал семейной жизни!!!