Показано с 1 по 10 из 47

Тема: взаимосвязь смены зубов и роста. Upd. растем таки

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428

    взаимосвязь смены зубов и роста. Upd. растем таки

    Моя мелкотня старшая не растет ну где это видано, чтоб за 3 летних месяца проведенных под южным солнцем полупустыни ребенок не подрос хоть на капельку
    К эндокринологу мы конечно пойдем, но пока дойдем и сдадим анализы, я с ума сойду. Тут дедушка у нас предположил, что все силы роста ушли на смену зубов, у нас они активно сменяются сейчас. Нога чуть-чуть подросла, но тут я спокойна, у нас она медленно растет.
    Может ли от смены зубов притормозиться физический рост? В без двух месяцев 7 лет рост 113 имхо маловато. И это еще ребенок как ошалелый все лето провисел на турнике в надежде подрасти..
    Последний раз редактировалось Lutik; 04.03.2015 в 12:10.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375


Древовидный режим