+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 222

Тема: И с нами это случилось

  1. #1
    очень своя Гость

    И с нами это случилось

    Поделиться больше не с кем,о этому пишу сюда. Мне изменил муж. свое состояние описывать не буду,прошу только трезвым взглядом оценить мои действия. И поддержки. Если кратко: вместе более 10 лет,есть маленький ребенок. За эти годы я вложила в него и в нас очень много,был бедным студентом,сейчас владелец своего бизнеса,все переживали вместе,и удачи и поражения. Вобщем сейчас он лакомый кусок.отдавать его так просто я не хочу и не могу. Но и как жить дальше не представляю.

    Был разговор,роману уже ГОД!!!Секс около трех мес. Говорит семья дорога,но разрывать отношения там не хотел. Я ничего не замечала,относился ко мне очень хорошо,ни в чем не отказывал никогда.

    У нас были огромные планы на будущее, строится новая квартира,планировпли второго ребенка.

    Вчера после разговора договорились что он прекращает свои отношения,и временно живет у родителей. Сегодня хочу вернуть домой тк там квартира пустая,может этим воспользоваться. Согласился поставить радар на телефон. Как мне себя вести? Я как раненый зверь,еще ребенок на руках....кошмар

  2. #2
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    ну ты уже все решила....
    разводиться ты не собираешься....
    так что половина дела уже сделана ....ты для себя все решила, его ты отдавать не собираешься.
    Остается вторая половина проблемы...
    Как тебе с ним жить дальше ?
    Но щас подождем что другие напишут....

  3. #3
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    Я бы не смогла простить и развелась бы
    Если ушел к другой и тусит там уже год, то семья его не устраивает
    Если бы измена была бы разовая и например по пьяни-простила бы наверно, но не систематические
    Я не верю в налаживания отношений после измен
    Каждый день как а пороховой бочке, сидишь и думаешь-а вдруг соврал, а вдруг опять изменяет. Только нервы портить себе. На фиг. Мне бы такой козел не нужен был
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  4. #4
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,719
    я думаю стоит поискать психолога
    У меня у подруги была такая ситуация
    она беременная, он загулял
    она сразу сказала: не отдам
    Сейчас дочке уже 5 лет, тьфу-тьфу вроде все ок
    =======


  5. #5
    очень своя Гость
    Меня удерживают следующие вещи:он полностью нас обеспечивает, у меня ни копейки своих нет, я немогу просто отдать его ей...это МОЕ, и я люблю его очень....Господи помоги....

  6. #6
    очень своя Гость
    Психолог хорошая идея, но это потом. Мне сейчас как себя вести? Давить и контролировать дальше? Боюсь если дам свободу то выберет где легче

  7. #7
    Аватар для Котенок Кузя*
    Котенок Кузя* offline СуперСтар Котенок Кузя* 150 Котенок Кузя* 150
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1,572
    Цитата Сообщение от очень своя Посмотреть сообщение
    Боюсь если дам свободу то выберет где легче
    о какой свободе может идти речь ВЫ СЕМЬЯ, пусть и с временными сложностями, поэтому не фиг ему жить у родителей, тебе нужна, например, помощь с ребенком, путь возвращается в лоно семьи
    =======

  8. #8
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    ну опасность что если его оставить жить где то одного то он быстро войдет во вкус есть ..да еще какая....лучше не выпускать вообще из вида...и навалить кучу дел ....

  9. #9
    oksana7721 offline СуперСтар oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    5,113
    Как вести.......Напиться/прореветься, потом взять себя в руки и позвать обратно, приготовить ужин, сесть за стол и сказать что то наподобии "Ты мой муж, я тебя люблю, у нас есть определенная ответственность друг перед другом есть планы, если ты хочешь, чтобы все было по прежнему, если хочешь остаться с нами, а не с новой подругой и наша семья тебе дорога, то я со своей стороны готова тебя простить, не забыть (такое не забывается) но постараться понять и простить я постараюсь, а ты со своей стороны постарайся так же приложить некие усилия для налаживания отношений, унижать себя слежкой, радарами и обнюхиванием я не буду, я надеюсь на твое самосознание ну и помни если что, 1:0...Счет открыт))))"
    Если внешне, то я бы однозначно стала уделять больше времени себе, здесь и банальное время на салоны/фитнес, да просто стала бы организовывать свое личное пространство без мук совести, надо к подруге в гости - собралась и пошла, нужны деньги на финес - вперед. естественно без вызова и не демонстративно, просто переосмыслила свое растворение в семье и в муже....
    Однозначно не стала бы устанавливать нинаких радаров, слежек и допросов. При желании сохранить семью, а не уличить на вранье это ни к чему....Будь выше этого. Никаких скандалов, иногда молчаливое "Я тебя простила" действует сильнее чем скандал.
    ну и помимо всего этого СРОЧНО готовить плацдарм, в смысле, что как ни крути, но все бывает и иметь пути отхода надо всегда, начала откладывать и копить деньги, срочно пошла бы получать доп. образование или какую нить профессию (да хоть умение делать маникюр).
    Как то так...И да....мужчины выбирают ту женщину с которой легче, которая не грузит, не выясняет отношения, не устраивает скандалов. И как бы не было тяжело, реветь и переживать все это наедение, а ему.....Ему незачем раскрывать свои душевные метания, заламывать руки и причитать какой он подлец и урод и как теперь тебе жить дальше....
    А дальше, если не накручивать себя, то жизнь прекрасна, с изменами сталкиваются 99%, 90% при этом продолжают вместе жить и вести хозяйство и по сути секс это не единственно на чем строится семья и совсем не повод для развода. Т.ч. главное найти в себе силы и опору (психолог, религия и т.п.) и принять эту измену не как крушение всей жизни, а просто как одну из жизненных неприятностей, с которой живут.

  10. #10
    Аватар для Irrrishka
    Irrrishka offline СуперСтар Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    2,225
    а он не собирается вам помогать что ли? - ребенка обеспечивать (сколько кстати малышу?), тебя, если ты в декрете? раз он виноват в разрушении семьи - пусть несет ответственность.
    Я конечно категорична в этом вопросе, но быть с другой женщиной и со мной одновременно - МНЕ как минимум противен такой муж (целовал другую, обнимал, ласкал....... бееееееее)
    Себя жаль, но дальше со "свиньей" жить в постоянной боязни повторения, слежения и чувства что об тебя вытерли ноги- это невыносимо.
    Совет один и главный-иметь денежные сбережения, сберкнижку на свое имя, где сумма хотя бы на год жития
    =======



+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... >>