Показано с 1 по 10 из 37

Тема: пентаксим, температура 37,8 и сильные боли!!!

  1. #1
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380

    пентаксим, температура 37,8 и сильные боли!!!

    Да, я понимаю, я достала привиками. Но я уже больше года не могу сделать дочке акдс и полио!! И очень надеюсь, что завтра сделаем!!
    Но раз тетраксим никто не делал( одним уколом).. А пентаксим я не хочу из-за гемофильной, то остается инфанрикс с имоваксом.. А это два укола!!! Как дети переносят?? В две ноги? Орут после первого, а как тогда второй колоть? А какой больнее? А реакция была у вас??

    Я объясню, почему так переживаю. Потому что, как тут выяснилось, мы делали сыну инфанрикс, а полио-живыми каплями😳😳я была молодая и глупая 20летняя, а врач наша даже мне не рассказала , что надо бы имовакс!! И то есть на дом она приходила инфанрикс колола, а полио капли вливала😡😡😡 слава богу, все хорошо.
    Но теперь буду имовакс делать, вот и не знаю, как этл-2 укола разом
    Последний раз редактировалось NeTakaya; 05.09.2014 в 21:32.


Древовидный режим