Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Дачные бочки. Декор

  1. #2
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Фантастически здорово!
    А чем рисовала? Вообще, можно вкратце технологию?
    У нас такие же бочки на даче в количестве штук 5, стоят довольно на виду и свекровь меня пинает их разрисовать.
    Свекровь купила какую-то краску по металлу в ближайшем строительном магазине, кисти поменьше пару и побольше для фона, для прорисовки контуров и глазок акварельную самую тоненькую кисть. Красок у меня было в арсенале: коричневая, черная, голубая, фиолетовая, желтая, зеленая, белая. Больше цветов за счет смешивания и получения из фиолетового с белым розового и тп. На самой бочке рисовала карандашом. просто срисовывала картинки с книжки, предварительно прикидывая, чтобы соблюсти размерность (чтобы зонт был не сильно больше бараша, чтобы ружье было по размеру пятачку))) в этом смысле). После того, как нарисовала карандашом, расположила все, красишь крупные предметы (героев в данном случае), потом уже фон, травку и тп. В конце идет обрисовка более ярким цветом героев. Элементы типа цветочков, облачков и тп в самый последний момент. Как-то так!
    У меня у самой еще одна стоит, пока нет вдохновения и нет желания, от этих утомилась))) 3 дня винни пуха и 5 дней смешариков рисовала с перерывами на готовку, помывку и укладку на сон детей.
    Последний раз редактировалось cat; 21.08.2014 в 23:09.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Ёлка (21.08.2014)


Древовидный режим