Девочки, милые, прошу у вас совета.
Эмоции зашкаливают, боюсь наломать дров.

Ситуация. 6 лет назад мы купили дачу напополам с родителями мужа. Они продали старую дачу, мы взяли кредиты на землю и дом, и построили новую дачу, красивую, большую, удобную, недалеко от Москвы. Кредит за дом платим мы с мужем и свекры пополам. За землю мы выплатили кредит сами. Все эти годы мы активно строились, благоустраивали и обустраивали дачу. Средств и мил, понятно, было вложено немерено, особенно с нашей строны, тк у свекров доход больше.
Далее. У нас растет ребенок, и эта дача строилась именно для того, чтобы проводить там лето. Ребенка все очень любят, и вообще (я думала), у нас большая и дружная семья.
Но у свекров есть еще один сын, те младший брат моего мужа. По возрасту они погодки. Он во всей этой "даче" материального участия не принимал и не принимает, хотя мы ему в свое время предлагали. Ответил, что сейчас ему не надо, а потом купит свое. ОК.
Брат иногда приезжал, помогал со стройкой, благо все рукастые, сами умеют строить.
Прошли годы... Дача готова, можно жить. Мой ребенок провел на ней месяц с бабушкой (свекровью), потом ее сменил дедушка (да-да, дед у нас герой, остался один с ребенком). Мы с мужем работаем, приезжаем на выхи и по мере возможности среди недели. Сейчас в отпуске я. Ура! Я так ждала этого! Наконец-то мы с ре побудем на любимой даче, столько дел впереди.
И тут.. Полчаса назад приезжает брат!.. со своей девушкой и ЕЁ дочерью 10 лет... Эту девушку я видела раз в жизни, две недели назад, лично мне она не особо понравилась (но это вообще не мое дело), но и поведение ее было, скажем, на грани. Они с братом приехали к нам на дачу в субботу, тут же сели за стол, начали пить водку, вечером нас всех пригласили на др соседи, там они добавили еще водки. В 10 вечера я ушла спать с ребенком, после ушли свекры, муж с братом и девушкой остались еще в гостях. Что там было дальше - я не видела, но наутро соседи сказали, типа в шутку, что.... эта девушка приставала к моему мужу((( опа-на, что называется. Я все понимаю, молодые, выпили, весело... Но это уже за гранью моего понимания. Мужу намекнула - он ничего не помнит, был выпивши.
В обшем, понятно, что отношение в меня к ней неоднозначное.
И вот сегодня, в первый день моего отпуска, брат снова привозит ее сюда, да и еще с ребенком.
На что за нах?! А?!
Хотел свою дачу - вот пусть и строит!
Конечно, он приехал не ко мне, он приехал к родителям (они тоже сейчас здесь), но мне от этого не легче(((

Как себя правильно вести? Меня просто распирает от обиды, ревности и злости((( не могу справиться с эмоциями, но надо!