Показано с 1 по 10 из 35

Тема: А в ЦПСиР по направлению кто нибудь ходил или ходит? Сходила!

  1. #1
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071

    А в ЦПСиР по направлению кто нибудь ходил или ходит? Сходила!

    Как вам там помогли ли и вообще как ощущение стоит идти или лучше сразу к платным? Мне в регистратуре сказали что пока надо к гинекологу эндокринологу записыватся. У меня цыкл от 45 до 60 дней овуляция иногда только на 43 день происходит. Беременности нет 3 года. Трубы одной можноьсказать тоже нет там все запаянно. Лапару вот в конце января делала. Уже не знаю куда идти и к кому податся.... за контакты врачей тоже буду очень благодарна!

    Девочки сходила я на прием. Очереди конечно как везде и пишут приличные часа 3 сидела. Была у Чепелевской гинеколог-эндокринолог. Сказала что со мной ей делать нечего нужно записываться в отделение ЭКО. Проверила все мои анализы, графики и т.д сказала мужу переделать спермограмму за 13 год не годится. И еще сказала опять надо проверятся на наличие синехий.... могли опять образоваться с января. Так что теперь иду 7 октября. Девочки те кто вдруг туда собираются по возможности записывайтесь до 15 числа попасть иначе потом пролет будет в два месяца. Так как сами они не записывают каждый раз записываешься через регистратуру на следующий месяц, а запись открывается с 15 числа. С тем что мне сказали я согласна я в принципе так и думала.
    Последний раз редактировалось Алинчик; 15.09.2014 в 15:01.
    =======


Древовидный режим