Напилась вина и захотелось по флудить))))))
Первый раз я поехала в Турцию 20 лет назад.... Т.е. Мне было 15-ть, старшей сестре 25, ее сыну 4-ре года. Мы были в трех звездах, питание завтрак и ужин без напитков- денег лишних не было поэтом между завтраком и ужином мы ничего не перекусывали, только пили бутилированную воду и не задумывались над тем что у нас может быть голодный ребенок, брали экскурсии на целый день и не думали что едем в автобусе без авто кресла с ребенком. Мы ходили в бассейн потому что нам было лень идти на море и не думали что можно там подцепить заразу, ночью мы оставляли одного спящего ребенка и перлись на дискотеку в город!!!!!! и не думали что может с ним (с ребенком) что- нибудь случится и часто его находили плачущим в коридоре!!!!. Как нас, таких безмозглых, родители одних отпустили?!!!!!!!!
Через. Пару часов у меня самолет в Турцию, мы едем в пять звезд , все-пре все включено, я всю голову себе сломала, как мы будем жить? Чем накормить детей? Мы не поедем на экскурсии, потому что детям это будет тяжело! Я запретила им купаться в бассейне, что бы не подцепить заразу! И т.д. И т.п. Я стала старой и занудной? Что со мной? П.с. Чемодан не собран.