куда направлять, чтобы это дошло до контролирующих инстанций и кому то дали по шеям, а другому выдали премию.
Прошел уже год как мы ходим к другому воспитателю, а до этого была страшная, и вот уже все наладилось и сон и подпорченные нервы и вроде все забылось, но сегодня кое что произошло и я все вспомнила как она обижала детей, и строила их и орала, и ходила в уличной обуви по ясельной группе и в детский туалет а не в специальный для сотрудников, и как в тихий час созывала толпу и они галдели а испуганные дети не могли даже в туалет сходить, как она обсуждала родителей и пр. И пр.
Я обсуждала какой то кусок этого хаоса на этом форуме, но вердикт был такой что я очень много хочу от воспитателей и теперь когда мне есть с чем сравнить я думаю что тогда приняла неправильное решение и оставила ребенка с этой мымрой один на один на целый день, на целый год и в этом была моя трусость, я боялась сделать еще хуже чем есть.
И теперь мне просто необходимо написать о ней иначе я так и останусь с этим, а я очень хочу больше не вспоминать