Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Детские вещи сына. Как с ними расстаться?

  1. #1
    Иришкин offline СуперСтар Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    7,097

    Детские вещи сына. Как с ними расстаться?

    Девочки, у меня прям бяда с головой! Не могу выбросить или отдать одежду (вещи) Макса, вот не могу и всё! У него её (одежды) горы, просто ГОРЫ. Перебирала вещи много раз, что-то каждый раз отдаю или выкидываю, но это капля в море! У нас вещи столько место занимают, что кошмар! Могу зимнее отдать, а остальное никак. Всё такое классное, всё мне так нравится Это прям воспоминания ... воспоминания... Но с другой стороны, за 4 года их столько, а что дальше будет?
    Сначала думала, вот второй будет - оставлю ему, а сейчас думаю, почему второй ребенок должен носить вещи Макса, да и мне, наверняка, что-то нового захочется. А если девочка, так вообще ничего не нужно из этого... Еще у нас коляски 3 штуки лежит, кровать (слава богу пока друзья забрали) и стул и много чего еще...
    Сейчас у близких, очень близких друзей родился сын, вот отдать бы им, а я НЕ могу! Рука не поднимается хоть ты убей меня.
    Скажите мне, как бы себя переломить и отдать хотя бы часть, а не 2-3-5 вещей? Одна я такая, да?
    Последний раз редактировалось Иришкин; 06.08.2014 в 16:42.
    =======

    Никто не богат настолько, чтобы выкупить собственное прошлое


Древовидный режим