Ситуация. Молодой человек 27 лет, образование высшее, английский более или менее, давно не практиковал, прекрасно разбирается в компьютерном железе, и не работает.
Он работал в 2011 году в банке на стажировке, работал не знаю как назвать накладными на рынке занимался у знакомого, в фотосалоне работал немножко, и в визовом центре 2 месяца.
Маме его 63 года уже, тянет на себе дитятко милое 80-килограммовое. Он мечтатель, он все время рассказывает что бы он купил, что хочет, как бы потратил деньги, часами может про это говорить, про свой будущий дом, свою будущую семью, но он ни малейших усилий не прикладывает, чтобы хоть как-то это приблизить. Дома его конечно любят, но за мужчину явно не считают, со стороны ощущение что изо всех сил стараются его унизить. Опять же в доме у него нет своего угла, ему не дают спать, будят с криками "вот начнешь зарабатывать и будешь спать сколько влезет", даже жалко его ей-богу, но какого фига он не работает-то. У него 200 причин всегда почему нет, все ему не нравится, говорит, что ждет идеальную работу, а что это такое "рядом с домом и чтобы ничего не делать, но получать уйму денег". Мое дело сторона, не жить же мне с ним, но он мне дорог, так хочется помочь ему. Мне кажется, если он не очнется в ближайшее время, то скоро исчезнет. Может ему жениться, чтобы было для кого работать, как его выгнать из дома?