Всем еще раз привет!
Буду по мере возможности писать вам историю одного рождения

Приступим...

Глава 1 или "как мы "планировали"
Никак. Мы не планировали. Нам с мужем по 30 лет на сегодняшний день (из них мы 14 лет вместе и с 2006 года в браке) и мы все то время, в которое нормальные люди рожают детей, посвятили работе-ипотеке-отдыху и прочим материально-мирским радостям. Короче мы работали, создавали задел на будущее, подумывая к 30 годам то точно с этим вопросом что-то решить.
Время шло. Наше окружение постепенно "отстреливалось" по данной теме, у мужа просыпались кавказские корни и он начинал "канючить", а я все никак. Боялась жизнь поменять, находила отговорки. Действительно сложно принять осознанное решение круто развернуть жизнь, достаточно сильно ограничить свою свободу, когда последние ну лет 5-7 точно живешь вольготно.
В итоге летом 2013, точнее в августе, муж отправил меня сдать анализы как "планирующую". Я повиновалась)))) (ну надо же мне хоть иногда его слушаться!) Анализы хорошие (единственное что я из них помню так это то что у меня был иммунитет от краснухи))) и мы типа как "приступили"
Сентябрь пролетел мимо, а в октябре на свое 30-летие я получила от мужа в подарок билеты в Вену и мы поехали туда в конце октября.
Там, в рамках буйного планирования, решили закупиться витаминами ортомол))) ему-для мужчин, подверженных стрессу, мне-для женщин планирующих или уже беременных))) Кто это витамины видел, понимают размер одной коробки. Так вот мы купили 6 коробок!))) Типа чтоб пропить курсом. Как нас не замели на границе за контрабанду медикаментов я до сих пор не понимаю)))
Итог этой поездки: малыш у нас точно "венский", забеременела я после первого же приема витаминов, ну очень эффективные оказались))))) (понятно, что это совпадение)

Узнала я о своей беременности так: я 13 лет к тому моменту занималась в спорт зале и я знаю как должно вести себя мое тело после тренировки. И тут на одной неделе я начала замечать, что тело ведет себя иначе, оно никак не реагирует на тренировки и более того-появилось что-то вроде отечности. А в выходные у меня всегда баня была. Ну и подумалось мне сделать тест перед походом в баню. Мало ли? Сделала. Ну я там ничего не увидела, хотя потом мои более опытные подруги говорили мне "ну ты чтоооооооо, там же 2 полоски!" Ну не знаю. Бледная вторая полоска была. Поэтому я пошла в баню)))) а потом в гемотест))) на всякий случай
Ну и на следующее утро понедельника, завтракая со своим начальником в кафе на работе, получаю от гемотеста мейл в котором хгч - более 700...
Далее я целый день бегала от начальника и его вопросов на тему что ж я такого в своей почте увидела, что аж плюшка изо рта выпала?)))

Ту би континьед... Пойду попробую приложить к груди