+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Только ваш совет спасет

  1. #1
    Незарегистрированный Гость

    Только ваш совет спасет

    Я своя девочки,просто давно не писала.

    Расскажу коротко
    С мужем жила 6 лет,ребенку 4
    муж любит меня безумно и на этом успокоился,что все спокойно,я другая по натуре.
    Полюбила год назад .
    Год встречались и призналась мужу,что не люблю его,что может отдельно поживем
    И переехала к НЕМУ...
    Вот уже 3 месяца живу с НИМ..
    люблю его и он меня,но...
    Он совсем другой..
    Если муж примерный семьянин,в 7 домой,зарплату домой
    То ОН наоборот, на первом месте друзья, дела..А потом я
    Вот и сейчас ,сказал придет в 23.00, а сам пиво пошел пить с друзьями,узнала только когда сама позвонила.
    ОН согласен принять моего ребенка,обеспечивать,но... получается мне надо смириться с такой жизнью
    Я хотела спросить,кто нибудь так вот живет?
    Что муж может прийти в 2-3 ночи,я знаю ,что не изменяет,но..
    Получается по жизни приходиться выбирать или спокойная жизнь или любовь и вот такое ожидание...

  2. #2
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    В 2-3.. Не знаю.. Я бы не рискнула с таким. Как-то несерьезно с его стороны что ли. Особо смущает что не просто пошёл с друзьями, а то сто даже не сказал.
    Просто если с самого начала так, то дальше что?
    Что до остального, мой может в гараже до 12 засидеться, бывает. Подвохов не ищу, мужики тоже люди, личное пространство должно быть, ну а женские духи от моторного масла я точно отличу)

    А муж то чего думает на тему твоего ухода? Да ещё и вместе с ре?
    =======

  3. #3
    Незарегистрированный Гость

    ответ

    Цитата Сообщение от Spam Посмотреть сообщение
    В 2-3.. Не знаю.. Я бы не рискнула с таким. Как-то несерьезно с его стороны что ли. Особо смущает что не просто пошёл с друзьями, а то сто даже не сказал.
    Просто если с самого начала так, то дальше что?
    Что до остального, мой может в гараже до 12 засидеться, бывает. Подвохов не ищу, мужики тоже люди, личное пространство должно быть, ну а женские духи от моторного масла я точно отличу)

    А муж то чего думает на тему твоего ухода? Да ещё и вместе с ре?
    Ребенок у бабушек пока
    Вот в том то и дело,что боюсь ,что будет дальше
    То все хорошо,приходит вовремя,то (что чаще) друзья
    С мужем расходимся... Договорились по хорошему разойтись,раз не чувствст

  4. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Твой новый мужчина жил так и до тебя? Так с чего ему сейчас меня свой образ жизни? Кто то принимает такого мужа, кому то такой подзюход неприемлен, но уступать тут нужно однозначно тебе. А раньше ты не знала как он проводит своё свободное время? ты можешь конечно капать ему постепенно, что вы теперь семья и тебе хочется с ним вместе проводить время, но уйдёт не один год на смену восприятия вашей семьи в голове и не факт, что вообще этот заставит его переориентироваться на семью.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #5
    Дюжик offline СуперСтар Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice Дюжик is just really nice
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    2,617
    Ребенок остался сиротой при живых родителях. Но тема про мужика, который этому ребенку никто.

  6. #6
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468
    какой то странный товарищ
    его только как приходящего любовника можно рассматривать, он не готов к семье вообще, у него образ жизни ориентирован только на его собственную персону
    тебе бы советовала жить с ребенком
    =======

  7. #7
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    Цитата Сообщение от Дюжик Посмотреть сообщение
    Ребенок остался сиротой при живых родителях. Но тема про мужика, который этому ребенку никто.
    ну автору надо опредедлиться с кем же она будет , а потом уже и о ребенке можно
    подумать .... (ну или вспомнить)

    А по поводу человека нового...

    Если вы связались с активным, бесшабашным мужчиной..... то надо понимать что такой НИКОГДА не будет домоседами....

    Если вы хотите надежность, стабильность, помощь в уходе за ребенком .....нужен тот как ваш муж....

    Если хочется африканской страсти, истерик, скандалов, неспокойной семейной жизни , вам нужен второй претендент...

    Если мужик столько лет жил сам по себе и ни перед кем не отчитывался, ни под кого не подстраивался....очень маленький шанс что он станет возвращаться домой к 20,00 что бы проводить время с вашим ребенком и вами....и прочее

    Выбирая определенный типа мужчины, мы сразу принимаем и отрицательные стороны тех черт что вам так понравились ...

    Связались с красавцем и душой компани ?? - будет тусить, иметь кучу друзей, на него будут вешаться бабы....

    Связались с ярым спортсменом - надо понимать что он будет ездить на сборы, на соревнования, встречаться с друзьями спортсменами, уходить на тренировки.....

    Связались с заядлым автомобилистом - он будет пропадать в гараже, с друзями, вечно что то ремонтировать в машине, тратить кучу бабла на тюнинг...

    Связались со спокойным, даже может скучным мужиком.... - он будет дома....всегда ....даже если вас это не устраивает .....

    Если мужик всю жизнь слушался маму..а потом вы им конмадуете...и вас это устраивает, так как ВЫ решаете куда и когда поедете, какой и где будет ремонт, на то и когда пойдут его бабки....то глупо потом верещать "АААААА...мне надоело быть мужиком в доме, я не хочу принимать все решения" ...

  8. #8
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    мне кажется, что новый мужик только на словах готов принять твоего ребенка.
    И каково ребенку то будет? +1 к словам Дюжика.
    Вот когда вы втроем начнете жить, то этот "новый" еще чаще начнет задерживаться с друзьями.
    И если ложка дёгтя есть уже сейчас, то дальше ее будет больше. Ты готова к такому драйву, вот так жить на нервяке?
    =======

  9. #9
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,266
    А у него какие мысли дальнейшего развития Ваших отношений?
    Он не был женат? Детей хочет? Как он принял ребенка, если ребенок у бабушек?
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  10. #10
    Аватар для Perla
    Perla offline Отец-основатель Perla отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    875
    Самое лучшее сейчас - забрать ребенка и пожить одной. Покопаться в себе и решить, что лучше. Хотя я бы даже не сомневалась какой вариант выбрать. Муж - однозначно.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>