итак надо решить где делать чистку.
соседнюю темку читала, но так и не поняла для себя какой вариант лучше.

Больницу не рассматриваю – некогда мне неделю по больницам валяться, да и хочется, чтобы кроме мужа никто из родных не узнал.
Выбираю из вариантов:

-больница росздрава на иваньковском шоссе. (+ близко от меня, на форуме хвалили и давали контакт врача. , минусов вроде и не вижу)По стоимости по тел. Меня ориентировали на 20 т.р., но точно только на консультации скажут, но на форуме писали, кажется о порядка 30т.р.

- cpmed.ru на динамо (+ близко, на форуме хвалили, записываться не надо, анализов не надо, с другой стороны это и смущает, ну как это в приличном месте должны что-то требовать, должна запись быть в общем смущает меня что здесь все слишком на потоке) стоимость 10-16 т.р. в зависимости от сложности, ген. Анализ не делают, то может и ну его?

-клиника здоровья на Бутырской у того врача у которого наблюдалась (минус у нас там вроде никто не делал, еще минус что до фига всего надо сдать заранее, найти где-то терапевта, заранее прийти к анастезиологу, да еще и врач оперирует только в определенные дни, в общем парительно, но плюс, что врач которого я знаю) стоимость 22 т.р. + по желанию 6500 ген. анализ

Конечно деньги не лишние, но хочется быть спокойной что все нормально сделают, особенно если учесть что на анализы и узи, приемы врачей я уже того же порядка потратила.
что посоветуете?
внутреннее чутье советует мне больницу росздрава....


и еще вопрос, насколько осмыслена сдача "материала" на анализы (гистологию, генетику)?