привет!
я своя! под своим ником не могу, не хочу писать! Но вот наконец решилась написать об этом вам - кому же еще, как не любимому форуму)))
В общем мой великий комплекс - мои ноги - они короткие, толстые и вообще ужасные! Последний раз публично я носила юбку лет эдак наверное 10 назад+ежегодный отдых и праздник с близкими, но это не считается. На работу в юбках не хожу даже в жару, где в коллективе даже смеемся над этим - на что я отвечаю, что мне в брюках, джинсах удобней. При этом из года в год пополняется гардероб из новых платьев, юбок, потом это становиться не актуальным и покупается новое. Близкие тоже спрашивают чего не ношу платья - отвечаю не хочу. Этот комплекс живет во мне и не с кем я не делилась этим никогда.
По улицам часто рассматриваю женские ноги - там и не с такими ходят! Иногда мне даже мои нравятся, но не могу себя заставить выйти в юбке - непременно кажется, что все будут смотреть на мои ноги и обсуждать(((
Наверное 100% мне надо к психологу, но я даже психологу боюсь идти и об этом рассказать. Да и что он скажет - полюби себя такая, как есть...
В общем уже за 30, старость не загорами, а я маюсь ужасным комплексом((( очень тяготит! Хочу носить платья, красивые туфли. Еще Валяеву и не только начиталась про женскую энергию...
И понимаю, что исправить это никак нельзя - такая форма ног (полные икры), генетика - к слову лишнего веса нет, спорт 2 раза в неделю.
Зачем пишу? Попросила мужа сфотать меня в разных ракурсах. Скажите, что вы думаете, вот только честно - можно с такими ногами носить юбки или забыть навеки((((
выношу на общественный суд...тадам...ноги))) такого у нас еще не было)))
для меня это очень, очень важно, не смейтесь, пожалуйста(((

П.С. Платье дачное, мятое, прошу прощения))