Нежданно негаданно появилась возможность сделать ремонт в санузле.
Я собственно даже не надеялась на такую удачу (пристроить детей на 3 недели), поэтому нужно хватать быка за рога и действовать молниеносно.
Тк я не в теме про материалы и возможности, помогите, кто может советами, плииииз!
С аксами я поняла, спасибо.

1.стоит ли ставить квариловую ванну?
Чугуном я сыта. Не хочу. Акрила никогда не было. Стремно, что он слаб против ударов и ссадин-детей никто не отменял. Что с кварилом. Сложно его ставить? Вроде он довольно хрупкий...
Есть еще варианты по материалам вынны?
2. Хочу раковину из искуственного камня. Кто что знает про него?
3. Где посмотреть дверцы хорошего качества в ванную? Хочу встроенный гипсокартоновый шкаф. Придется к нему брать отдельные дверцы. Не хочу отдельную мебель покупать.
4. Где еще позырить стройматериалы чистовые? Я была в экспострое. Понра, но увидела не все, что хочу. Кроме леруа и оби.
5. Строители предлагают привозить свои стройматериалы черновые. Стоит соглашаться? На что обратить внимание? Как не позволить себя облапошить в этом случае?
6. Нужен гигантский стационарный полотенцесушитель. Такой увидела только нашего производства. Огромный. Есть еще варианты по производителям?
Вся в раздумьях. Или не стоит во всю стену ставить, с учетом моей готовности установки сушильного шкафа?
Я по фирмам совсем профан. Такой выбор, глаза разбегаются, цены бывают часто вообще неадекват полный, только и успевай мониторь, времени кучу надо на дозор, а его нет. Готова согласиться на предложенные...и времени нет понять что я хочу и как