Пошла в магазин за всякой всячиной для 1 кл. Купила фартук за 170 руб, потом вспомнила, что есть кусок ткани и его можно использвоать. Дальше меня понесло. Сшила. Но...
Огорчила подруга, которая заявила что: "Хочу тебя предупредить, что фарук девчачий. Надо было машинку или велосипед или поезд или самолет." А я не планировала никаких самолетов, и пр. и не хотела никаких мальчишеских атрибутов. Я вообще не определяла половую принадлежность фартука. Я просто хотела КРАСИВЫЙ фартук с птицей. Павлин это моя многолетняя мечта! И почему я должна от нее оказываться только из-за того что кто-то решил что Жар-птица это исключительно для девочек! "Смотри, у него будут проблемы в классе." - продолжала она. "Знаешь, вокруг полно ....., которые мыслят узко, каждому объяснять я не собираюсь. Ребенок одобрил, рад и это главное. С ориентацией пока все в порядке."

Короче говоря - полностью моя разработка. Эскиз птички, подбор цветов каждая деталь изготовлена и пришита отдельно. Купила сециально ткани для пэчворка. Глаз с ресничкаи, но этого на фото не видно.


IMG_8323.JPG
IMG_8321.JPG
IMG_8320.JPG
IMG_8319.JPG
IMG_8325.JPG