+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Кефирная диета -4.5 кг за 7 дней

  1. #1
    Moyadorogusha offline СуперСтар Moyadorogusha 50 Moyadorogusha 50
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    1,335

    Кефирная диета -4.5 кг за 7 дней

    Хелоу!
    Хваст
    Достали эти 5 лишних кг. По хорошему у меня не получалось, сделала по жесткому.
    На кефирной диете за 7 дней - 4,5 кг
    Старт с 59 кг до 54.4 кг.

    1день - 5 вареных картофелен
    2день - 400гр кефира, 400гр кураги
    3день - 400гр кефира, 400гр. нежирного творога
    4день - 400гр кефира, 400гр. нежирной сметаны
    5день - 400гр кефира, 1/2 варерной курицы без кожи и соли
    6день - 400гр кефира, 1,5 кг яблок (день жесть)
    7день - 1,5л кефира
    =======


  2. #2
    Аватар для Люсенька
    Люсенька offline СуперСтар Люсенька 50 Люсенька 50
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    1,846
    Валентина, ты герой!!!

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Moyadorogusha (03.07.2014)

  4. #3
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752
    Сдается мне, вес вернется в большем размере.
    Я сидела на подобных, что только не перепробовала. Перед свадьбой за 2 недели похудела на 5 кг, потом за 3 месяца набрала 10 кг, не могу сказать, что ела больше чем обычно.

    В данный момент ты просто очистила свой желудок, он освободился. Но стоит поесть нормально - весь вернется.

    Ты молодец, а я твой оптимизм нарушаю...
    =======




  5. #4
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    Цитата Сообщение от Shapka Посмотреть сообщение
    Сдается мне, вес вернется в большем размере.
    Я сидела на подобных, что только не перепробовала. Перед свадьбой за 2 недели похудела на 5 кг, потом за 3 месяца набрала 10 кг, не могу сказать, что ела больше чем обычно.

    В данный момент ты просто очистила свой желудок, он освободился. Но стоит поесть нормально - весь вернется.

    Ты молодец, а я твой оптимизм нарушаю...
    +1

    Сидела на такой...
    Стоит один раз нормально поесть (картошки с солью хотя бы ) и все вернулось
    Это экстренная диета когда надо к какому то мероприятию схуднуть ...
    Тут жир не успевает уйти ..это уходит вода...прочищаются кишки ....
    Ты либо дальше сиди на бессолевой диете...исключая все мучное, жирное и прочее...тогда вернется но меньше...
    Либо ешь как раньше ела....все придет к старому показателю меньше чем за 3 дня

    прости за облом ...
    Сама сидела ...сама знаю что это ...и как все вернулось

  6. #5
    Moyadorogusha offline СуперСтар Moyadorogusha 50 Moyadorogusha 50
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    1,335
    Цитата Сообщение от Shapka Посмотреть сообщение
    Сдается мне, вес вернется в большем размере.
    Я сидела на подобных, что только не перепробовала. Перед свадьбой за 2 недели похудела на 5 кг, потом за 3 месяца набрала 10 кг, не могу сказать, что ела больше чем обычно.

    В данный момент ты просто очистила свой желудок, он освободился. Но стоит поесть нормально - весь вернется.

    Ты молодец, а я твой оптимизм нарушаю...
    +10 кг мне одеть будет нечего...
    эту был уже крик души...они мне мешали и я сделала это. Спорт мне не помогал. Я села за руль и бросила курить, вот и прибавочка.
    =======


  7. #6
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    ёлки.
    Если б я пила кефир ела курагу, то меня бы разорвало....
    Как ты такое выдержала то?
    =======

  8. #7
    Moyadorogusha offline СуперСтар Moyadorogusha 50 Moyadorogusha 50
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    1,335
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    ёлки.
    Если б я пила кефир ела курагу, то меня бы разорвало....
    Как ты такое выдержала то?
    В институте и разорвало нас с подружкой)))
    а здесь только пук))) эх возраст)))
    кстати желудок работает на этой диете нормально

    реально, когда утром понимаешь, что одеть вариант только одни джинсы...которые когда то были на вырост)))
    =======


  9. #8
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    Цитата Сообщение от Moyadorogusha Посмотреть сообщение
    реально, когда утром понимаешь, что одеть вариант только одни джинсы...которые когда то были на вырост)))
    то я иду и покупаю все на новый размер ...только вот с зимней одеждой закавыка...все таки дубленок не напокупаешься каждый год то ...

    а так ...то во что я влезала в феврале 2014 ...в июне на мне уже еле застегивалось ...причем это я как то мучное ограничиваю...и не жру торты с колбасами на ночь...Но сидячая работа..вечные чаепития, перекусы..отсутствие движухи и спорта делают свое дело медленно но верно ...

    январь 2012 -60 кг
    июнь 2012 -65 кг

    январь 2013- 70
    июнь 2013- 76

    январь 2014-78
    июнь 2014 -80

    пипец короче

  10. #9
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    Страшно подумать что будет в 2015
    =======

  11. #10
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    Страшно подумать что будет в 2015
    хааахх...
    что будет что будет ...
    100 кг будет и вкатывать в офис будут ....

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>