+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Неуправляемый алабай

  1. #1
    Аватар для Принцесска
    Принцесска offline СуперСтар Принцесска 10
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    3,839

    Неуправляемый алабай

    хелп. родители завели щенка второго алабая. Ему сейчас 10 месяцев. У нас есть взрослая алабая девочка - очень послушная сама по себе и как-то воспиталась практически сама. После был тоже щенок (изза болезни отдали), но тоже был умничка спокойный.
    А этот новый Люк - просто жуть. Он не слушается совсем. Никак. Никаким дрессировкам не поддается. Сначала бросается как кого-то видит и сбивает с ног даже взрослых (он сейчас больше по размерам нашей взрослой собаки), потом писается от радости и не отстает вообще. Ни секунды покоя. У него сразу вылезает пися и он вообще ни на какие кормы и уговоры не останавливается. Пытались учить - все без толку. Вчера я бежала к машине - он сбил меня 2 раза, обкусал всю, когда я шлепнула его - почувствовала, что он начал злиться и еще больше не отставал от меня, я так испугалась, что загрызет. Уехала вся в царапинах и укусах. Бросается на машину, царапает. В вольере сидеть не может - воет и просится выйти. Старшую собаку доводит, все перегрыз.
    На дрессировщика денег нет, сами не справляемся. Как быть? Подскажите плиз. Жалко ужасно, но родители уже готовы его отдавать кому-то((((
    =======

  2. #2
    Аватар для Принцесска
    Принцесска offline СуперСтар Принцесска 10
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    3,839
    Таня, спасибо огромное. Отдавать да, выход, но кто его возьмет. Мы были бы очень рады и признательны. Родители живут в Щербинке (9 км. от мкада). Мы могли бы встретить и отвезти потом, если нужно и если он не на машине сам. Это был бы очень ценный совет для нас.
    =======

  3. #3
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    это за Бутово? а родители там все время?
    он сам на машине..
    Щербинка это за Бутово и перед Подольском
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Lk. (30.06.2014)

+ Ответить в теме