+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: ОТЧЕТ :))Пересадка всего 50 мин в Амстердаме... Страшно?

  1. #1
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418

    ОТЧЕТ :))Пересадка всего 50 мин в Амстердаме... Страшно?

    Сложились обстоятельства, что свои билеты через Париж до барсы на 25.06 я поменяла на 04.07. Были только клм (партнеры эир Франса) с пересадкой в Амстердаме. И всего 50 мин. Успею? Или полный треш?

    Upd. Не страшно )) мы все прошли за 22 мин, при этом не бежали и нас долго смотрели где вещи просвечивают.
    Последний раз редактировалось Бельчонок; 29.07.2014 в 23:37.
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  2. #2
    Аватар для Kei
    Kei offline СуперСтар Kei 150 Kei 150
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    1,332
    Цитата Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
    Сложились обстоятельства, что свои билеты через Париж до барсы на 25.06 я поменяла на 04.07. Были только клм (партнеры эир Франса) с пересадкой в Амстердаме. И всего 50 мин. Успею? Или полный треш?
    Будьте готовы к тому, что багаж не успеет за вами. Если рейс не задержат, то успеете, только в оочень быстром темпе. А если задержка в 10-15 мин, то шансов минимум. Но они же (авиакомпания) должны будут предоставить вам места на следующий рейс? Или рейсов в этот день больше нет?
    =======

  3. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
    Сложились обстоятельства, что свои билеты через Париж до барсы на 25.06 я поменяла на 04.07. Были только клм (партнеры эир Франса) с пересадкой в Амстердаме. И всего 50 мин. Успею? Или полный треш?
    билет сквозной скорее всего, без получения багажа? Раз заложена такая пересадка - значит успеете. Пересадочные билеты продают с этим учетом. Но если не успеете - вас обязаны пересадить на след. рейс.
    У меня рекорд 35 минут - в венском швехате, но там переходы небольшие (официально пересадка была минут 40-50, но вылет из мск задержали, причем прилично, в воздухе нагнали время).
    если требуется получение багажа - то пересадка маленькая.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  4. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Kei Посмотреть сообщение
    Будьте готовы к тому, что багаж не успеет за вами. Если рейс не задержат, то успеете, только в оочень быстром темпе. А если задержка в 10-15 мин, то шансов минимум. Но они же (авиакомпания) должны будут предоставить вам места на следующий рейс? Или рейсов в этот день больше нет?
    чаще всего успевают багаж перегрузить. У них все отработано - багаж транзитников выгружают первым
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    shustraya (27.06.2016)

  6. #5
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418
    Цитата Сообщение от Kei Посмотреть сообщение
    Будьте готовы к тому, что багаж не успеет за вами. Если рейс не задержат, то успеете, только в оочень быстром темпе. А если задержка в 10-15 мин, то шансов минимум. Но они же (авиакомпания) должны будут предоставить вам места на следующий рейс? Или рейсов в этот день больше нет?
    Есть, но тогда мне будет очень поздно попасть в апарты (
    А если чемодан не поспеет? Какие права? Какие компенсации?
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  7. #6
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    билет сквозной скорее всего, без получения багажа? Раз заложена такая пересадка - значит успеете. Пересадочные билеты продают с этим учетом. Но если не успеете - вас обязаны пересадить на след. рейс.
    У меня рекорд 35 минут - в венском швехате, но там переходы небольшие (официально пересадка была минут 40-50, но вылет из мск задержали, причем прилично, в воздухе нагнали время).
    если требуется получение багажа - то пересадка маленькая.
    Не, не требует один альянс.
    Я еще волнуюсь так как в первые лечу транзитом - вдруг не туда выйду! Как понять куда идти и какой мой гейт?
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  8. #7
    Аватар для Julias
    Julias offline СуперСтар Julias is a jewel in the rough Julias is a jewel in the rough Julias is a jewel in the rough
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщений
    2,416
    Мы хоть и начищающие путешественники, но рискнули ))
    Пересадка в Амстердаме как раз 60мин, в аэропорту просто обратились к сотрудникам и они нам указали куда идти и точно все объяснили, мы даже особо и не успели растеряться ))
    На стойке регистрации просили багаж отправить сразу в конечную точку прибытия, т.е без получения при пересадке.
    =======

  9. #8
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
    Не, не требует один альянс.
    Я еще волнуюсь так как в первые лечу транзитом - вдруг не туда выйду! Как понять куда идти и какой мой гейт?
    ну я ж не знаю в какой гейт вы прилетает и из какого улетаете - более тебе скажу, даже за несколько часов эта информация сотрудникам аэропорта может быть не известна. Информация обычно есть вся на табло, куда идти на пересадку - тоже все понятно по указателям и на табло.

    Я просто не была в Амстере, поэтому какие там терминалы и т.п. не знаю. Но даже в огромном аэропорту Франкфурта с дико длинными переходами (потом на лифте, потом в другой терминал перейти) можно уложиться в такую пересадку, бегом, но можно.
    Опять же, если авиакомпания такую пересадку предполагает - значит это возможно. Сотрудники аэропорта всячески помогают транзитникам, не переживай. Без необходимости забирать багаж - пересадка дело скорее приятное ,чем нервное и утомительное. У вас уж будет регистрация на второй рейс, так что формальностей поменьше будет.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  10. #9
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    У нас в Риме пересадка была вообще 45 минут. Успели. Причем с ребенком, который не шибко быстро может передвигаться. Там отлавливают обычно таких пассажиров и ведут быстро по аэропорту в нужные терминалы. И с багажом все ок было.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  11. #10
    Аватар для Нино
    Нино offline СуперСтар Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    17,878
    Ну как бы риск. Надо быть готовыми.
    И с багажом не понятно. Может не успеть. Полетит следом. Еще раз ездить получать придется.
    Я бы не стала. В Амстердаме не маленький аэропорт.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>