+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 188

Тема: гадко...

  1. #1
    Незарегистрированный Гость

    гадко...

    Как бы сказал классик: "Счастье было так возможно, так близко..."
    Хочу с вами поделиться своими чувствами. Наверняка моя история стара как мир, но, тем не менее, переживается она каждый раз с болью.

    Я незамужем уже давно. Старшему было 4г.8 мес, младшей - 1г.8 мес., когда ушел муж.
    В этом году познакомилась с мужчиной, можно сказать, нас дети свели. Наши мальчишки оказались в больнице в одной палате. Познакомились. Он меня в этот день довез до дома. Пока ехали, выяснилось, что он вдовец с 2 детьми. Его дочке было меньше 2 лет, когда не стало его жены. Обменялись телефонами. Первые 3 недели созванивались, потом начали встречаться..
    Может, это покажется смешным, но я поняла, что встретила свою родственную душу: у нас одинаковые мечты, в чем-то одинаковые взгляды на воспитание детей. Понятно, что и ситуации с детьми тоже одинаковые..
    А еще от него исходила всегда поддержка, которая мне была и есть крайне необходима, и даже однажды слышал меня зареванной.
    Видеться так часто, как бы нам хотелось, не получалось: мы оба рабочие люди, "обремененные детьми". Но, если не виделись, то созванивались..

    3 июня я получила от него смс, что он уехал и будет через 2 недели. Куда уехал, не написал. Когда эти 2 недели прошли, я ему позвонила. Гудки идут, в телефоне говорят "абонент не доступен". Позвонила через 3 дня - то же самое.
    Сегодня уже 3,5 недели как от него нет никаких вестей. К тому же до этой смс мы 2 недели не виделись, потому что он был загружен по работе...

    Я понимаю, что это всё... Знаю всё, что мужчина может сделать, если он хочет быть с женщиной, даже вернуть ее может, если, опять же, захочет...
    Он просто сбежал (как мне вчера сказал мой друг). Может, чего-то испугался, может, еще чего-нибудь.. И таких "может" - очень много...
    Всё банально и через это просто надо перешагнуть... Ничего не предвещало подобного...Но очень больно и гадко...

  2. #2
    Аватар для ЮМАма
    ЮМАма offline СуперСтар ЮМАма 50 ЮМАма 50
    Регистрация
    10.05.2006
    Сообщений
    7,307
    Гадко, согласна! Держись!
    Особенно больно, когда думаешь о родственной душе.
    Но, может, еще есть надежда?!

  3. #3
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,648
    Грустно(((
    Взял бы, да честно все сказал, а то как подросток к тел не подходит...
    Знаешь, значит в тот момент он тебе был нужен и был послан судьбой, значит больше не нужен и дальше судьба пошлет тебе другого! Не вешай нос! Пусть сейчас гадко, зато потом ты поймешь все плюсы этого!
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. #4
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от ЮМАма Посмотреть сообщение
    Гадко, согласна! Держись!
    Особенно больно, когда думаешь о родственной душе.
    Но, может, еще есть надежда?!
    Я не знаю... Самое "смешное" в этом, что я не хочу верить, что это все... Вспоминаю все, что мы пережили за то недолгое время, что были вместе.. Как он поддерживал меня, как сыном интересовался, когда тот попал в больницу с травмой глаза, как "позволял" облокачиваться на себя, чтобы я не упала...
    Я оправдываю его (хотя и это неправильно), что ему нужно время, чтобы подумать. Может, действительно, как говорит моя крестная, понял, что у него ко мне чувства, а это в его планы не входило...
    Надежда всегда есть... Но, увы, правду тоже надо принимать...

  5. #5
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
    Грустно(((
    Взял бы, да честно все сказал, а то как подросток к тел не подходит...
    Знаешь, значит в тот момент он тебе был нужен и был послан судьбой, значит больше не нужен и дальше судьба пошлет тебе другого! Не вешай нос! Пусть сейчас гадко, зато потом ты поймешь все плюсы этого!
    Пока я не чувствую, что он мне больше не нужен.. Нутро говорит одно, логика - другое

  6. #6
    Аватар для ЮМАма
    ЮМАма offline СуперСтар ЮМАма 50 ЮМАма 50
    Регистрация
    10.05.2006
    Сообщений
    7,307
    Никто не знает, что нам готовит будущее.
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я оправдываю его (хотя и это неправильно), что ему нужно время, чтобы подумать...
    Мы женщины и не можем по другому, это часть нашей природы, а еще мы умеем ждать и надеяться. И, возможно, так нам раскрывается полнее наша душа и мы понимаем, что можем вместить в себя и такое. В любом случае важно, что чувствуете вы и если не озлобится, то это можно оставить светлыми моментами воспоминаний, даже если дальше ничего не будет.

  7. #7
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    Мужчины слабее нас в плане отношений. Многим проще исчезнуть, чем сказать что это конец. Поэтому крепись и не звони, он видно не хочет больше ничего.

  8. #8
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
    Мужчины слабее нас в плане отношений. Многим проще исчезнуть, чем сказать что это конец. Поэтому крепись и не звони, он видно не хочет больше ничего.
    Звонить точно больше не буду.. 2 пропущенных вызова от меня видел..
    И искать его - тоже.. Как бы тяжело ни было, ни за каким мужиком ни бегать, ни удерживать не буду..
    Не хочет...

  9. #9
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Звонить точно больше не буду.. 2 пропущенных вызова от меня видел..
    И искать его - тоже.. Как бы тяжело ни было, ни за каким мужиком ни бегать, ни удерживать не буду..
    Не хочет...
    Правильно, что не происходит вокруг, главное ты и твои дети. Пусть на твоем пути встретиться достойный мужчина.

  10. #10
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
    Правильно, что не происходит вокруг, главное ты и твои дети. Пусть на твоем пути встретиться достойный мужчина.
    Спасибо! Надеюсь, это произойдет когда-нибудь.

    И он ведь достойный мужчина.. Не думала, что все может закончиться так банально и быстро...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... >>