Я старенькая, хоть сейчас форум посещаю редко. Помогите мозг вставить на место и подскажите, как выпутаться.

Ситуация следующая, вкалывали с мужем как проклятые над своим делом, не спали, трудились, вложили все что имели, а кончилось все очень плохо. Моего мужа подставили, потому что все на устных договорах, все на доверие, и вот такая х...ня случилась. Теперь одному влиятельному (и опасному в случае чего) человеку мы должны деньги, которых нет. Неделю рыдала, неделю бодрилась, а теперь что-то перемкнуло в голове, не могу придумать как дальше жить.

Имеются дети 3 штуки, мне не во что их одеть сейчас. Сегодня ездила и забирала пакет бу одежды для старшей дочери, купленный за 1000руб. Потому что из всех вещей на лето у нее 1 футболка приличная, кроссовки, платье. Из остального мы выросли. На лето никуда не поедем, не можем, даже в деревню к бабушке, т.к. надо 10000 на дорогу. Не можем сводить их никуда. И нам очень плохо из-за этого, мне стыдно, что я начинаю отчитывать их за каждые 50руб, которые они просят, уходя на прогулку. И с каждым днем меня накрывает все сильнее. Я плачу по поводу и без, дети это видят, а я только ругаюсь на них, меня не хватает на что-то положительное.

Мы отдали все что было, осталось 300000 тысяч, и еще кредиты на 500000 и 100000. Бизнес рухнул, муж работает за 40000, я пытаюсь что-то продать, и у меня не очень это выходит. Я чувствую, что мозг кипит, но вообще не продуктивно. Начать снова банально не на что. Висит расписка на машину, ее скорее всего отнимут за долги, жалко, и как сына в школу возить, ему требуется специальная школа по психическому состоянию, надо возить в другой район и не в соседний

И даже пожаловаться никому не могу, мама плачет вместе со мной, подружки носами водят - сами виноваты, детей нарожали, нормальных профессий не имеют, заработок просрали, не могу больше слушать, родные вежливо не касаются этой темы.

За эти 2 недели последние я не выходила из дома, сегодня себя в зеркале не узнала, знаете что сделала, пошла ноги эпилировать, мне кажется у меня уже с мозгами плохо. я не знаю за что взяться, и на какие шиши жить, провожу дни в постели, иногда испытываю муки совести и готовлю, чтобы дети совсем с голову не померли, хотя они уже сами вовсю пытаются. с такой мамашей хрен дождешься.

Секса нет, даже не целуемся. Кто бы мне месяц назад такое сказал, посмеялась бы.

Спасибо дочитывающим, я хоть выговорилась впервые...