+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 162

Тема: давайте обсудим

  1. #1
    внезапная Гость

    давайте обсудим

    Незнаю как обозвать тему,можно переименовать потом по смыслу,смотря куда выведет..

    Краткое содержание:
    Я местная,двое детей,недавно вышла на работу. В прошлом пережила измену мужа и общение с его любовницей,в неравном бою с ней,победила я. Тогда я не работала,оставить мужа в семье и не отдать ей было делом принципа.я приложила массу усилий,изменила себя кардинально:похудела,уделяли много внимания мужу(всяко),вышла на работу. Какое то время муж был холоден,отстранялся,правда от секса не отказывался,меня это подстегивало к завоеванию. И через 6мес он оттаял,у нас начался новый период,второй медовый месяц,он говорил мне спасибо,что я сохраннила нашу семью,что он не прав и причинить мне много страданий.ну я его вроде простила,но в голове осталась эта история.

    Время шло,вроде все хорошо,но как то стало снова буднично и пресно.может я его разлюбила,может тогда надо было отпустить? Незнаю...
    ситуация в другом. Сейчас У меня появился поклонник(как появился,отдельная тема,не менее интересная). Он женат.я замужем.у всех дети. Никто никуда уходить не собирается.ну пока по крайней мере. Дело далеко не зашло,пока в стадии смс переписки,довольно откровенной во всех планах,даже есть день икс,когда мы собираемся встретиться. Для себя я решила встретиться обязательно,хочу новых ярких эмоций,которых нет с мужем.фишка еще в том,что поклонник совершенно из другого мира,человек настоящей профессии,хирург детский,у него столько ответственности,что я офигеваю,он другой. Муж наоборот не принимает решений,пофигист,только с пинка. И внешность совершенно разная,муж красавец,высокий,стройный,но ленивый и скучный,а поклонник не высокий,с животиком,но он интересуется и хочет меня до безумия ) (врет наверно,но все равно приятно).

    Ну как бы,я советов не прошу,просто интересно,что скажите. Как думаете чем закончится? Угрызений совести не испытываю,я заслужила настоящее внимание. Имею право. Но от мужа уходить не планирую,стала терпимее относиться к нему,а после общения по смс с поклонником,дико хочется секса,а занимаюсь с мужем

    Простите за длинные предложения,поток сознания не остановить было

  2. #2
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Хочется - бери. Аккуратней только, если есть цель семью сохранить. Не вижу смысла тут сопли жевать.

  3. #3
    Аватар для Мявушка
    Мявушка offline Я здесь живу Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all Мявушка is a name known to all
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    11,198
    Главное, чтобы муж ничего не узнал, а так если очень хочется, то почему бы и нет. Вполне возможно, что ничем и не закончится, может в реале он окажется в постели не таким горячим, как по смс. На самом деле, немножко завидую тем женщинам, которые решаются, у меня кишка тонка (хотя может это пока?!), потом буду казнить себя.
    =======

  4. #4
    внезапная Гость
    А может эти отношения помогут взбодрить старые? Я чувствую себя такой игривой и лёгкой. Мужа пилить не хочется, наоборот. Вот только как сохранить холодное сердце с поклонником?мне уже сейчас нужные его смс,утром проверяют первым делом,прислал ли пожелание доброго утра? И разговаривает с ним не толтур о сексе,он очень умный. Просто в его семье его жена перестала им восхищаться. Он не жалуется ) я выращиваю,хочу понять все мужики кобели или это из за нашего женского невнимания они становятся уязвимы

  5. #5
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от внезапная Посмотреть сообщение
    А может эти отношения помогут взбодрить старые? Я чувствую себя такой игривой и лёгкой. Мужа пилить не хочется, наоборот. Вот только как сохранить холодное сердце с поклонником?мне уже сейчас нужные его смс,утром проверяют первым делом,прислал ли пожелание доброго утра? И разговаривает с ним не толтур о сексе,он очень умный. Просто в его семье его жена перестала им восхищаться. Он не жалуется ) я выращиваю,хочу понять все мужики кобели или это из за нашего женского невнимания они становятся уязвимы
    Все мужики кобели. Не кобели только импотенты. Отношения могут и взбодрить старые.Поговорку про хороший левак думаю знаешь.
    К чему муки то такие?

  6. #6
    внезапная Гость
    Нет,это не мучения, все решено.
    Просто офигеваю,то ничего не было,то вдруг все и сразу. Не удивлюсь,если у мужа еще и в карьере попрет,это было бы кстати.
    Просто есть черная полоса,потом белая и снова черная и придется расплачиваться или все фигня и жизнь как радуга?

    Я надеюсь,что не пока это огромная симпатия,а не влюбленность. Я вот думаю,а хотела бы я,чтобы вместо мужа здесь на кухне сидел он, и отвечаю,что скорее нет,чем да. С мужем все тараканы знакомы,что у того знать не хочу

  7. #7
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от внезапная Посмотреть сообщение
    Нет,это не мучения, все решено.
    Просто офигеваю,то ничего не было,то вдруг все и сразу. Не удивлюсь,если у мужа еще и в карьере попрет,это было бы кстати.
    Просто есть черная полоса,потом белая и снова черная и придется расплачиваться или все фигня и жизнь как радуга?

    Я надеюсь,что не пока это огромная симпатия,а не влюбленность. Я вот думаю,а хотела бы я,чтобы вместо мужа здесь на кухне сидел он, и отвечаю,что скорее нет,чем да. С мужем все тараканы знакомы,что у того знать не хочу
    Расплачиваться придется всегда и за все.

  8. #8
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,185
    Цитата Сообщение от внезапная Посмотреть сообщение
    Нет,это не мучения, все решено.
    Просто офигеваю,то ничего не было,то вдруг все и сразу. Не удивлюсь,если у мужа еще и в карьере попрет,это было бы кстати.
    Просто есть черная полоса,потом белая и снова черная и придется расплачиваться или все фигня и жизнь как радуга?

    Я надеюсь,что не пока это огромная симпатия,а не влюбленность. Я вот думаю,а хотела бы я,чтобы вместо мужа здесь на кухне сидел он, и отвечаю,что скорее нет,чем да. С мужем все тараканы знакомы,что у того знать не хочу
    К сожалению,как показывает практика,отвечать за свои поступки придется рано или поздно.
    Тут трудно советовать,писать высокие фразы типа "не делай людям то,чего не хочешь получить сам"...и т.д.
    Просто не всегда хочется жить по правилам и установкам,понимаю.А уж когда все кипит и душа просит полета-обуздать желания невозможно.
    =======

  9. #9
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    Все это прикольно в фантазиях, секс, эйфория, тебе изменил муж, а теперь ты пишешь, что заслужила тоже внимания. Я не ханжа, но можно внесу ложку дегтя? Ты сейчас поступаешь в точности как твой муж и как та соперница, которая внесла разлад в семью, подумай хочешь быть такими же?

  10. #10
    Аватар для Пилюлька
    Пилюлька offline СуперСтар Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    3,368
    Мое ИМХО -измена возможна только ради секса( при имеющихся вводных данных). Конечно, партнер должен быть приятен, сексуально привлекателен для женщины. Но без подключения эмоционального аспекта. Как только затянет в пучину эмоциональной привязанности, все, сохранение семьи под вопросом. Именно по этому при прочих равных условиях под удар чаще всего попадает женщина и ее семья. Мужики все же с семьей реже расстаются, потому что сохраняют голову холодной.
    А тебя изначально просто распирает от эмоциональной составляющей, ты уже похоже влюбилась в него дальше некуда. А это опасно.
    =======

    Иногда из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 11 1 2 3 ... >>