Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Забыли самокаты:(...

  1. #1
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056

    Забыли самокаты:(...

    Мой напару с другом в один день забыли самокаты во дворе (видимо, где-то не в центре площадки припарковались, иначе бы я или муж заметили). У друга не знаю какой был, а у нас макси за 5.200... Понимаю, что сами виноваты, но так, девочки, обидно((

    Друзья быстрее нас спохватились, пошли утром, но ничего там уже не было. Позвонили нам.

    Хочется его, с одной стороны, наказать, а с другой я то сама сплоховала. Он еще не знает, но завтра надо разбор полетов устроить. Не знаю, что говорить. Он так этот самокат любит, это подарок от папы. Это его гордость. У нас есть видео с его реакцией на подарок в 4 года "ну папа обалдел!". Он на нем всякие трюки выделывает. И ведь весь летний сезон впереди. Д/р еще позже НГ будет.

    И еще вот, знаете, что неприятно. Давно заметила, что если в тот же день вернуться за забытым, то все находится. А если в ночь оставить, то все пропадает (даже совсем неценные вещи). Дворники забирают, наверное? Считают, что упало, то пропало?

    Может какую объяву на доску объявлений повесить во дворе? Может совесть проснется? Хотя даже не знаю, что там можно написать?...
    Последний раз редактировалось Lanlet; 31.05.2014 в 23:17.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)


Древовидный режим