Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Какой выбрать сад из двух?

  1. #1
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179

    Какой выбрать сад из двух?

    Нам дали место в саду, в саду, который во дворе. Именно поэтому.
    Но я называла и другой сад для поступления. Он подальше, идти минут 10 до него. Тут есть ясельки. В том-нет. Там создадут группу с 2,7 до 3, и двоим будут на момент поступления 2,6, одни из них мы. Мне сказали, что у них дети спят меньше (2 часа), чем в яслях и подготовка у них дошкольная будет, а не ясельная. Сказали, если не справитесь, то переведетесь. Во дворе у нас даже не сад, а прогимназия. В группе 25 человек (разве везде так???). Сказали, если не хотите к нам, то можно попробовать в тот, другой. По очереди мы попадаем в эти два сада легко.
    Тот другой, который дальше... В него вообще по очереди было не очень реально попасть, это было до объединения со школами. Я уже и не надеялась.
    Срочно, потому что сказали сегодня-завтра принести доки для зачисления.
    Я не знаю, какой сад выбрать((((
    У меня и знакомых-то нет, чтобы спросить.
    Скажите мне, опытные мамы, что поставить в приоритет? О чем узнать? Что важнее?
    Как обстоят дела с переводами? Кмк, если мы пойдем в сад во дворе (кстати, по старой очереди из трех садов, в нем была самая маленькая очередь), то в тот, популярный, нам уже вряд ли место дадут, да? У них и так все под завязку будет...

    пс. Я очень переживаю((((
    Последний раз редактировалось Hru-hru; 16.05.2014 в 10:55.
    =======



Древовидный режим