+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: мысли

  1. #1
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747

    мысли

    Ребеныш достиг того возраста, когда стало гораздо легче во всем....
    Он ползает, немного ходит по опоре, прикорм таки....и....все чаще стали снится сны, что я снова беременна и люди, окружающие меня тоже нет-нет да и говорят, что можно и 4-го и точно девочка...видимо моя мечта выдает меня до сих пор....
    Я себе говорю, что свою миссию по деторождению выполнила по многим причинам:
    1) здоровье
    2) возраст
    3) работа
    опять таки хочется и путешествовать и т.д.
    с другой стороны, малыши такие хороооооошенькие....
    Когда проходит этап подсознанной желалки?!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Лорелэя (06.05.2014)

  3. #2
    alfika_888 offline СуперСтар alfika_888 is a jewel in the rough alfika_888 is a jewel in the rough alfika_888 is a jewel in the rough
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    3,996
    )))никогда,наверное)))Пока есть надежда,есть и мечта!))
    =======

  4. #3
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от alfika_888 Посмотреть сообщение
    )))никогда,наверное)))Пока есть надежда,есть и мечта!))
    дык, я себя уверила, что мой муж способен плодить только мальчиков....
    но, не помогает, вернее как..я сее это как мантру говорю постоянно

  5. #4
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    дык, я себя уверила, что мой муж способен плодить только мальчиков....
    но, не помогает, вернее как..я сее это как мантру говорю постоянно
    Жена Ельцина как-то в интервью говорила, что они двух своих дочерей на полу делали))))
    Шутка конечно, но я за то чтоб не бояться мечтать!!!!
    =======

  6. #5
    Аватар для Chade
    Chade offline СуперСтар Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    11,821
    Галин, я тебе уже сказала - какие твои годы?!!???? Еще двух девочек успеешь родить =)
    =======



  7. #6
    Аватар для Шуршунчик
    Шуршунчик offline СуперСтар Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    11,394
    быстро же тебя отпустило....или сильно же тебя накрыло...не знаю, как правильнее сказать будет. Но, глядя на мир, нельзя не удивляться
    =======

  8. #7
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Шуршунчик Посмотреть сообщение
    быстро же тебя отпустило....или сильно же тебя накрыло...не знаю, как правильнее сказать будет. Но, глядя на мир, нельзя не удивляться
    я ж говорю, стало легче...гораздо легче чем было пару месяцев назад....
    он подрос..стал передвигаться..есть кто его развлекает...
    я стала больше успевать....
    работа только....от нее устала...слшком рано вышла..второе дыхание открылось...
    вот говорят же, что есть возраст ребеныша, после которого в пеленки не хочется...вот жду его

  9. #8
    Аватар для Nastia
    Nastia offline СуперСтар Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    4,896
    Я до 2-х лет Лизиных очень хотела ляльку, дальше уже отпустило. На вторую уже себя больше уговаривала. Сейчас проскакивают грустные мысли,что лялька очень быстро растет и так жаль,что не испытаю больше Б и запах новорожденного, но вот желания родить еще одного ребенка точно нет. Может еще появится, кто знает...
    =======


  10. #9
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    [QUOTE=Nastia;1151308]Я до 2-х лет Лизиных очень хотела ляльку, дальше уже отпустило. На вторую уже себя больше уговаривала. Сейчас проскакивают грустные мысли,что лялька очень быстро растет и так жаль,что не испытаю больше Б и запах новорожденного, но вот желания родить еще одного ребенка точно нет. Может еще появится, кто знает...[/QUO
    значит ждать двух лет)

  11. #10
    Аватар для Шуршунчик
    Шуршунчик offline СуперСтар Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    11,394
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    я ж говорю, стало легче...гораздо легче чем было пару месяцев назад....
    он подрос..стал передвигаться..есть кто его развлекает...
    я стала больше успевать....
    работа только....от нее устала...слшком рано вышла..второе дыхание открылось...
    вот говорят же, что есть возраст ребеныша, после которого в пеленки не хочется...вот жду его
    Галь мы тут с тобой о разных понятиях будем говорить, с разным подходом к вещам в жизни. У тебя уже трое, которых надо поднять, воспитать, накормить и обогреть до определенного возраста. Родить то в большинстве случаев дело не хитрое. Самое интересное идет потом. Кто как не ты об этом знаешь. И 31 это еще почти ребенок по современным понятиям. Ты вполне можешь еще 4-5 лет заниматься текущими детьми и рабоатй. А там уже и решишь.
    И я не знаю про возраст ребенка, когда не хочется, тк чем старше моя, тем сильнее я грущу и хочу маленького. Но точно есть критическая масса имеющихся пеленок. В твоей ситуации для меня она была бы достигнута. Ты перечитай свои сообщения тут после родов. От того, что он пока у опоры стоит это не означает, что он вырос. Ты же знаешь, что он скоро пойдет и опять пиши-пропало. А еще "кошечек/собачек" надо не забывать изучать, а позже и английский язык. Кароче удивила ты меня. Воистинну женщина нелогичное существо)))
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>