+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Майские с грудничком

  1. #1
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643

    Майские с грудничком

    ну прям беда беда. как можно хоть немного отдохнуть не в своем районе с груюничком? меня этот день сурка убивает.
    исходные данные: семь месяцев,спим каждые три часа, едим каждые четыре часа, не сидим но если посадить то будет сидеть, люлька.
    ходить с ней на руках не вариант. слингов и рюкзаков нет и не будет. трость срочна нужна? а будет ли она там сразу сидеть?
    промойте мне мозг и направьте меня куда нибудь с мужем и ребенком на майские. пожалуйста
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Katenok (28.04.2014)

  3. #2
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,653
    А автокресло на шасси ставится?
    В дом отдыха не хочешь?
    У вас вообще идеальные условия) мой вот каждые 2 часа ест)))
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    сашка (26.04.2014)

  5. #3
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,722
    ну вам вообще прогулка уже нужна (не обязательно трость)
    ну и с люлькой тоже можно отдыхать. мы с люлькой в питер на поезде ездили и не только в питер.
    =======

  6. #4
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643
    Я Хочу куда угодно, но пока не вижу как это воплотить и без гемороя. В люльке она сидеть не будет, только если спит.
    =======

  7. #5
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    При похожих вводных я в срочном порядке подбила мужа на Турцию. Потом отчитаюсь....

  8. #6
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    При похожих вводных я в срочном порядке подбила мужа на Турцию. Потом отчитаюсь....
    Мне бы в москве)))
    =======

  9. #7
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Прогулку вам надо, чтобы глазела по сторонам, и на пикник в парк.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  10. #8
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,722
    Цитата Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
    Мне бы в москве)))
    т.е. дальше Москвы не поедете? )))
    что рассматриваете, какой вариант отдыха? парки?
    =======

  11. #9
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,078
    А в чем вообще проблема? В центре толпы людей с люльками. Если вы на машине, то все берите. Если на метро, то трость или прогулку с хорошо раскладывающейся спинкой купи. В 7 мес градусов под 130 уже точно можно посадить даже не сидящего ребенка. В коляске и поспит. Покормить всегда можно в пути, что бы вы не ели. И прикорм с собой можно, если хочешь, и тем более, ГВ. В общем, не вижу трудностей. Была бы мама рядом
    =======

  12. #10
    Аватар для Tanushka
    Tanushka offline СуперСтар Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    4,802
    А в чём проблема? У вас ГВ? Мы своего с рождения по паркам таскали московским, уезжать далеко я не решилась, мне важен налаженный мной быт и не охота было переть весь скарб с собой, но в пределах Мск - нет проблем.
    Какой у вас распорядок снов-игр и еды?
    В общем выдвигаться лучше с утра и сытым. Чтобы без пробок доехать в Сокольники или ещё куда вам нравится. По дороге поспит если - хорошо, потом будет бодорствовать в коляске. Потом сбегаешь в машину покормишь, сейчас погода располагает и снова спать его. В вашем возрасте вообще ноу проблем. Мы в кафе с таким спокойно сидели, ставили в авто-кошёлке рядом и игрушку ему или солоимнку пластиковую и вперёд.

    Двигай режим в пределах дня. Я по выходным вообще не загоняюсь, у меня может 2 раза по 1.5 часа поспать вместо 1 сна в 2.5-3 часа. Всё подвижно.
    Когда чуть постарше были, мы таскали с собой банки и я в парке кормила его в коляске.
    И вам точно нужна прогулка, а ты ж вроде ЖТ3 покупала или я путаю?

    Главное, не бояться, для меня было естественно ездить по выходным в Сокольники или ВДНХ, ибо местный парк в печёнках за неделю сидит. На сиське и вообще проблем нет.

    Трость вам не помешает, скоро лето, есть такие хорошие основательные трости типа Макларена xt, в нём вам будет отлично, ну или аналоги поглядеть, чтобы кап большой и сиденье больше и спинка на 170 раскладывалась.
    Последний раз редактировалось Tanushka; 25.04.2014 в 14:14.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>