Девульки всем привет, очень редко захожу на форум к сожалению, рада видеть на РидЕ девочек, с которыми уходили в первую беременность, а теперь осталось меньше недельки до второй. В кратце обо всем-доче моей 2 года 6 месяцев все отлично, готовимся ко встрече со вторым малышом, про первые роды так я и не написала : (( ругайте меня, времени не нашла : (( рожать планирую там же Люберецкий роддом с тем же врачом, первые роды не поняла-прошло все быстро особо безболезненно под контролем врача-за что ей особое спаибо, на второго малыша готова была сразу! кого ждем-не знаем-и не узнаем специально-есть кое какие проблемы -киста у ребенка в печени-но вроде говорят что показаний к кесареву нет и возможно операции не потребуется-все это я уже перемучала, переболела-к родам вроде решила поуспокоиться-бог даст все будет хорошо, обязательно отпишусь про роды-всем стареньким приветик : ))) новеньким легких родов, спокойных здоровых детишек-во время прихода молочка и спокойных ночей-девочки я вас люблю всех, спасибо за поддержку-убегаю....отпишусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!