Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Про апарты/ Новый вопрос про детей и музеи

  1. #1
    Haley offline Banned Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    10,691

    Про апарты/ Новый вопрос про детей и музеи

    Как-то смутили меня слова в теме про Крым, что апарты в Испании на 8 ночей за 25 тыс - это дорого. Учитывая мою жабу никак не могу из головы выкинуть. Это правда дорого? А нормально - это сколько? (Речь об однокомнатных апартах) Ехать в чужую страну без четко определенного места дислокации и искать на месте мне стремно, тем более с ребенком. А из Москвы как тогда ищут дешевые апарты? Перерыла кучу сайтов типа airbnb и niumba, цен дешевле там раз два и обчелся, а то, что дешевле, дешевле ненамного (пара тыс) и по состоянию хуже. Мож я не там ищу?


    Upd:
    Чтобы не засорять форум, спрошу в своей же теме. Читаю, что во многие музеи вход для детей бесплатный до 7 лет. Испанцы это как-то проверяют? Моей будет на тот момент 8,5, но она щупленькая и мелкая, я её у нас в транспорте до сих пор бесплатно вожу. А там к этому строго относятся или нет?
    Последний раз редактировалось Haley; 22.04.2014 в 17:29.


Древовидный режим