Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Я за командной поддержкой.

  1. #1
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385

    Я за командной поддержкой.

    Префикса "бред" нету, но у меня 2 ситуации на разборе.

    1. Отыметь УК (у меня зимой в ванной комнате +13 торцевая и неотапливаемая). Пректировщик был идиот, проектировщик отопления его последователь. Торцы плит перекрытия выходят наружу, и являются при этом мощным проводником холода. Мое терпение подошло к концу. Я борюсь за утепление торца здания снаружи. Они пока вяло реагировали, наконец сподпобились прийти с тепловизорами в + погоду, провели иследование стены, чео там не нашли я не знаю, так как теплотехнические характеристики наружной стены я не получила. Вскользь поинтересовалась "а хорош ли технадзор настолько как о нем говорят, ибо ланирую туда заглянуть". Короче сегодня меня просят подойти и озвучить какие-то предложения. Заранее предвижу что "это дорого", что "у нас нет денег", но и деньги я вроде бы тоже для них отыскала. Для этого я направила заявление в "Роспотребнадзор". Не знаю были они у них или нет по моему заявлению, в течение месяца должны побывать. Если мои предоположения будут верными - то это пипец какой скандал может оказаться. Это скандал городского минимум значения. Пойдут по миру. В общем сегодня беседа, хочу настроиться.
    2. Идиотизм в саду. У меня второй идет в сад и я лелеяла мечту о саде и о той же группе. Сад получился, а группу я уже не рассматриваю. Старший стал подвергаться необоснованным наказаниям, боится отвечать, напичкан комплексами, низкой самооценкой. И это все перед школой. Оказывается кто-то пустил слух о том, что я якобы распространяю информацию о том, что наша воспитатель требует на выпускной денег с каждого родителя 10 тыс и налом. Большего бреда придумать невозможно. Заведующая - знатная интиргантка представила это так что соседняя группа просила их оградить от моих сплетен. Я стала распутывать это и РК соседней групы сказала, что заведующая звонила им с вопросом почему ИХ вопитатели просят денег налом. Вообще, строго говоря, надо быть конченным идиотом чтобы такое инициировать и разумеется ничего подобного быть не могло. Единственное что родители обусждали - возможность подарка деньгами и я считаю что это нормально, но сумма при этом не оговаривалась. Самое итересное, меня на собрании не было, что там решено было я понятия не имею. На выпускной я тоже не иду. Но как итог меня обосрали, воспитатели на меня обиделись, одна после объяснений пришла в норму - а другая решила видимо мстить. Даже не вдаваясь в нелогичность этого поступка. Это как посрать в собственную кровать. Все, в отличие от меня, сад покидают, а я в нем остаюсь. Короче я была в пятницу у заведующей, выслушала ее версию про этот скандал, она не совпала с описаниями других (я опрашивала каждого по отдельности). Было дикое желание провести очную ставку, но решила плюнуть. Мне насрать что думают обо мне, мне важен мой сын. Когда она вызывала воспитателей на эту беседу и нашу РК, то меня позвать не захотели, хотя я просилась. И вот через месяц я получаю запуганного ребенка, который с нежеланием идет в сад к этой воспиталке. Сегодня будет разбор полетов по поводу ее отношений с сыном.
    1. Она вызывает его отвечать - он теряется, отвечает неправильно либо не может - группа показывает на него пальцем, смеются. Это вообще допустимо? Конечно не только над ним бывает смеются, но почему это вообще происходит?
    2. Наказывает просто так. Он пытается что-то объяснить она не слушает. Для нее несуществует доводов "я нечаяно", "я попросил прощения" . Публика в восторге: ходят и ждут когда его накажут, в т.ч. провоцируют.
    3. Долго упрашивала ее давать стихи на утренники, в танцы ставить. У нас одни и те же звезды
    4. Прошу детей убрать игрушки от старшего слышу "алЁ, гараж", " не расслабляйся", "не летай в облаках" - это сад или режимное учреждение?

    Заведующая предложила эо обсудить втроем. Вижу что она прется от всяких итриг, сама их инициирует. Отношения в коллективе ужасные. Не хотела все это муссировать, я человек плохо переносящий интриги, огорачалась, плакала от обиды, пока не увидела что страдает ребенок.

    КОроче два похода.
    Последний раз редактировалось Рыжык; 31.03.2014 в 11:12.
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/


Древовидный режим