Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как дать горькое лекарство ребенку?

  1. #2
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314
    Цитата Сообщение от asollka Посмотреть сообщение
    Т.е.рвотного рефлекса со шприцем быть не должно? Все равно, ведь, на язык эта горечь попадает.
    вопрос от чего рвотный рефлекс. моя выдает обратно совершенно не из-за отсутствия шприца. магне ,6 из шприца пьет прекрасно, без тоже, а вот фенибут какойнить плюнет! еще и может с едой вместе. а вот с соком на чайно ложке и потом пару чайных ложек запить (я даю разбавленный довольно давно, тк она не пьет ничего, кроме соков, компот тоже не впихнешь, я его разбавляю, раньше 1/3, сейчас когда как, когда 2/1, когда 1/1, сок беру ябл не осветленный, а фруто няню в св. зеленой упаковке, прямого отжима, не ядреный, или с мякотью-они помягче, + разбавляю сильно). старшему так же давала, только редко, тк он воду пил и пьет хорошо + по почкам противопоказание было. чистоганом сок только с 2 лет.
    Последний раз редактировалось cat; 27.03.2014 в 16:49.
    =======


Древовидный режим