Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Про вес и ГВ

  1. #2
    Аватар для Aisha
    Aisha offline СуперСтар Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    4,317
    Вы ж еще только вчера родились -это нормально,что ребенок вес теряет -есть она мааало (и это супер-питательное молозиво!),а какает -мнооого. Вот придет молоко -сразу отъестся и пойдут прибавки в граммах.

    Старший у меня потерял в РД более 10% веса ( родился он 3840,при выписке был 3350,кажется),но я не докармливала -и глюкозу тоже не давала... стояла на своем, но о я не очень правильно прикладывала (неумеха была,да и соскИ у меня не очень),так он не спал -а орал... Вот я надергалась -а дома все сделала правильно -и сразу все наладилось. А вот младший...спал себе все время..сытый был,умудрился даже при выписке +60 г от веса при рождении набрать, но я уже таким спецом по ГВ была,что могла хоть вверх ногами правильно приложить ребенка.
    =======

    "Доброе утро" - это когда на часах 11:00,на календаре суббота,а за окном -атлантический океан!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Katy (27.03.2014)


Древовидный режим