Закрытая тема
Страница 295 из 295 << ... 195 245 285 293 294 295
Показано с 2,941 по 2,945 из 2945

Тема: Чемпионский 2014

  1. #2941
    Motor offline СуперСтар Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    13,051
    Цитата Сообщение от Love in Paris Посмотреть сообщение
    А врач что говорит? При второй беременности, скорее всего, целесообразно носить... ИМХО
    У меня их несколько
    Есть мягкий. Что то типа трусов с широкой резинкой. Его носила на работе где сидеть нужно
    Есть жесткий. Это уже такая плотная прорезиненная ткань с регулировками на липучках. Ее ношу дома когда дела делаю или на прогулках. Когда дома ложусь то снимаю.
    Все бандажи надо подбирать под себя!!! И не за 5 мин в магазе. Надо толкового продавца, магаз с ассортиментом и достаточно времени чтоб прочувствовать модель и размер!!!
    Еще очень помогают ортопед стельки от каменения живота. Проверено на себе

  2. #2942
    Mashu offline СуперСтар Mashu 50 Mashu 50
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
    Может новую тему создать, что то тут мало беременных, кто куда подевался? На юга все уехали?)))
    Было бы неплохо. Я вот реально не пойму, с какой стороны темы читать и писать, чтобы быть в курсе последних событий
    =======


  3. #2943
    Mashu offline СуперСтар Mashu 50 Mashu 50
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
    Кто сейчас чем мучается?

    Отёки, изжога, усталость, опатия, нервное перевозбуждение?

    Я в последнее время просто хочу ничего не делать, лень просто огромная.
    У меня кости болят по ночам особенно, адски. По описанию все признаки симфизита. Я себя успокаиваю, что это еще один плюс к плановому кесареву. А то прям бесят люди, которые спрашивают, а почему второе кесарево, а почему сама не хочешь, а ты наверно просто ленивая.... И еще у меня сын сегодня снова на дачу с бабушками уехал. Скучаю, превращаюсь в тюленя. Когда он дома, я привыкла скакать и все делать, а сейчас не могу себя поднять - тяжело и лень

    Я сегодня в рд ездила. В пятницу сдаюсь, в пн-вт кесарево, неделька осталась. А кажется так долго еще
    =======


  4. #2944
    Mashu offline СуперСтар Mashu 50 Mashu 50
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Love in Paris Посмотреть сообщение
    Держится тоже хорошо, но я решила перебдеть )))))) из серии, вдруг, в родовой решу об кафель биться ногами))))))))))))))))))
    Да не будешь ты ногами биться я второй раз уже боюсь ногти на руках оставлять - в смысле длину, боюсь, что могу сама себя поцарапать или когда руки в кулаки сжимаешь, ногти поломать или что-нибудь себе расчесать. Все-таки стресс еще тот. А потом страшно ребенка поцарапать)))
    Ну и все же на мой взгляд, руки должны быть без лака, ну или бесцветный. А на ногах я сделала какое-то супер стойкое покрытие, но которое можно самой снять.
    =======


  5. #2945
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    Девули новая тема созданна. Пузики 2014 года. Все туда!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Unochka (07.07.2014)

Закрытая тема
Страница 295 из 295 << ... 195 245 285 293 294 295