Показано с 1 по 8 из 8

Тема: И снова про балкон. Кто стеклил раздвижным или распашным алюминием?

  1. #2
    Аватар для Annnushka
    Annnushka offline СуперСтар Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    7,409
    Цитата Сообщение от MarinkaS Посмотреть сообщение
    как бывший владелец такой лоджии, отвечу:
    1. Правда ли, что в сильный дождь раздвижные окна заливает? ДА
    2. Правда ли, что раздвижные зимой примерзают? ДА Насколько трудно будет хотя бы одну створку держать в рабочем состоянии? ТРУДНО - ОТРЫВАТЬ БУКВАЛЬНО ПРИ КАЖДОМ ЖЕЛАНИИ ОТКРЫТЬ Может ей глицерином полозья мазать? НЕ ПРОБОВАЛА ) А распашные примерзают тоже? сейчас у меня распашные - проблем нет
    3. Сильно ли приходится извращаться, чтобы помыть раздвижные? зависит от ширины - у меня были широкие три створки - каждая около метра - сначала извращалась ) - потом забила - так и продала хату с немытыми окнами )
    4. Как боретесь с намерзанием инея зимой? никак не боролась - забила

    + к этому добавлю что летом то же было проблематично открыть/закрыть створки, потому что при сильном ветре в полозья налетели камушки/мелкий мусор/и прочая дрянь - периодически пылесосила полозья внутри рамы (

    короче очень не советую ....
    там такая лоджия досталась от Застройщика, и не смотря что на ней был "типа уровень защиты" - это такие ворсинки наклеенные, как в шкафах купе делают - это не помогает и если бы у меня был выбор ставить распашонки или раздвижные - однозначно распашонки
    +1
    =======



  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Козочка (21.03.2014)


Древовидный режим