В сотый раз про работу... В данной компании я давно. Но в данной должности - столько, сколько беременна. Ситуация была такова, что в сентябре мне предложили поискать другой вариант, т.к. Моя прошлая позиция попадала под сокращение. И я нашла позицию внутри компании, меня прогнали через три собеседования, потом полтора месяца думали. Я переживала страшно, все боялась, что тут сократят, там не возьмут, и останусь я без работы с жутким желанием уйти в декрет. И стали мы работать над пополнением. Работали-работали, и тут мне делают офер. Я прыгаю от счастья, собираюсь работать - прыгать дальше, копать глубже - при том, что наконец работа интересная, менеджер хороший и денег прибавили. И тут я, забыв про наше планирование, узнаю, что беременна и искренне этому удивляюсь. По-честному, предвидела такой исход, хотела заняться этим вопросом попозже, ближе к лету, но муж надавил, сказал, что хочет сейчас, откладывать можно бесконечно.
Первое время на новой должности надо въезжать, стараться, думать, понимать... А у меня токсикоз, я хочу спать, есть и тупить. Сейчас токс ушел, но тупость редкостная осталась.
Полтора месяца назад сказала своему менеджеру, реакция была нормальная, положительная. Но мы же не знаем, о чем человек реально думает... И еще у нас есть эйчар, куда я бегала, как дурочка, по сто раз, когда хотела, чтобы меня взяли. А теперь им работы прибавилось - сегодня в еженедельных вакансиях увидела свою позицию с надписью maternity leave.
И вот чувство у меня реально такое неприятное, что на мое пузо все косо смотрят и с улыбкой говорят, ничего, работа не главное, вот это главное. А сами большинство тетки незамужние, сутками живущие не работе.... А мне еще ведь сюда возвращаться...

Не знаю, что хочу услышать в ответ, наверное поддержки. Ну и какая у вас обстановка на работе?