Показано с 1 по 10 из 37

Тема: вопрос про участие в фотопроектах - нашла, пойдемте вместе!)

  1. #1
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949

    вопрос про участие в фотопроектах - нашла, пойдемте вместе!)

    нестерпимо хочется поучаствовать в каком-нибудь необычном фотопроекте, и чтобы это не стоило мне дорого. такое вообще реально?

    "необычный" - имею ввиду все что выходит за рамки стандартных съемок, когда женщина такая вся нарядная, причесанная и накрашенная (но в целом обычная) сидит себе в карамельно-провансной студии или на лужайке с одуванчиками (по сезону).
    готова как угодно одеться/раздеться, разрисовать как-то лицо/тело и т.д. короче чтоб было прикольно) но у меня с самокреативом еще проблема - не могу придумать себе образы с нуля, вообще не имею такого опыта, поэтому нужен какой-то толчок, помощь с костюмами, советы и т.п. может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

    апд. записалась в группу вк http://vk.com/tvorfoto на 13.04, уличный фотопроект, бесплатно и для всех, кто со мной?)
    Последний раз редактировалось Ана; 10.03.2014 в 19:33.


Древовидный режим