+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: А есть те кто увлекается квиллиногом

  1. #1
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950

    А есть те кто увлекается квиллиногом

    Ну вообщем то вопрос в заголовке. Может у вас родные или знакомые увлекаются этой красотой

  2. #2
    Алиса offline Старожил Алиса 50 Алиса 50
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    681
    Меня одно время пробило на это хобби. Сейчас забросила
    =======

  3. #3
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Меня одно время пробило на это хобби. Сейчас забросила
    А показать как это делается можешь??

  4. #4
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Polli Посмотреть сообщение
    А показать как это делается можешь??
    там не сложно, я баловалась им!)
    в инете полно видео))) и даже трафаретов)

  5. #5
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    да , я бы наверное сама смогла , даже не наверное а точно ) но нам надо сделать мастер класс для деток на след неделе, я просто сама не успею все это освоить

  6. #6
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Polli Посмотреть сообщение
    да , я бы наверное сама смогла , даже не наверное а точно ) но нам надо сделать мастер класс для деток на след неделе, я просто сама не успею все это освоить
    поверь,посмотришь одно видео и все будет понятно!

  7. #7
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,162
    Цитата Сообщение от Polli Посмотреть сообщение
    да , я бы наверное сама смогла , даже не наверное а точно ) но нам надо сделать мастер класс для деток на след неделе, я просто сама не успею все это освоить
    Да осваивать там нечего! Другое дело, что без спец. инструментов ничего не выйдет, надо купить наборы для квиллинга, в которых уже есть полоски + такая "отвертка" которой накручиваешь - и больше ничего кроме клея ПВА не нужно.

    Кстати, я тоже отвечала в теме, но мой ответ пропал куда-то.. Или ты новую тему создала?

  8. #8
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
    Да осваивать там нечего! Другое дело, что без спец. инструментов ничего не выйдет, надо купить наборы для квиллинга, в которых уже есть полоски + такая "отвертка" которой накручиваешь - и больше ничего кроме клея ПВА не нужно.

    Кстати, я тоже отвечала в теме, но мой ответ пропал куда-то.. Или ты новую тему создала?
    Дашенька, это я еще на творческом создавала, ты наверное, туда писала. Надо конечно попробовать самой. . Сегодня попробую

  9. #9
    Алиса offline Старожил Алиса 50 Алиса 50
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    681
    Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
    Да осваивать там нечего! Другое дело, что без спец. инструментов ничего не выйдет, надо купить наборы для квиллинга, в которых уже есть полоски + такая "отвертка" которой накручиваешь - и больше ничего кроме клея ПВА не нужно.

    Кстати, я тоже отвечала в теме, но мой ответ пропал куда-то.. Или ты новую тему создала?
    Неее, даже можно инструмент схендмейдить )) берешь иголку, откусываешь самый кончик ушка, получается вилка для накручивания роллов, втыкаешь иголку в удобный для тебя держатель (в моем случае был фломастер) и вуаля, крутите роллы на радость себе и людям. полоски из бумаги мне муж резал, у него глазомер хороший, а потом покупала готовые.
    =======

  10. #10
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,162
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Неее, даже можно инструмент схендмейдить )) берешь иголку, откусываешь самый кончик ушка, получается вилка для накручивания роллов, втыкаешь иголку в удобный для тебя держатель (в моем случае был фломастер) и вуаля, крутите роллы на радость себе и людям. полоски из бумаги мне муж резал, у него глазомер хороший, а потом покупала готовые.
    Ага, у меня именно такой хендмейдный и был (и кстати, намного лучше стандартного покупного - у меня более изящные детальки получались в итоге), просто если Свете нужно на мастер-класс, то это как минимум несколько инструментов надо, заморочишься их из иголок делать))) Хотя может и не так сложно..
    Полоски я тоже сама резала, более того!!! Я их сама красила в белом альбоме нужными мне цветами, в итоге могла любые оттенки цветов сделать, какие нужно.
    Может, я слишком идеалистично подхожу к вопросу, просто я иногда вижу чужие работы, сделанные корявенько, мне они не нравятся и поэтому кажется, что для того чтобы что-то достойное сделать, нужно много сил и времени, с наскоку это не получится. Но если для детей и "на попробовать" - то тут ведь требования не такие высокие, как у меня)))

    Вот примеры моих работ (я уже тут хвасталась на форуме давно, но может не все видели):





  11. Пользователь сказал cпасибо:

    NeTakaya (04.03.2014)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>