ситуация следующя. есть парковочные места около дома, там такая приличная площадка. там я бываю минимум 2 раза в день-приезжаю в сад за детьми. так вот люди стали ставить машины безбожно нагло, одну машину или наперекосяк-есть такие индивиды, которые ставят так всегда по диагонали, когда все вокруг ставят прямо. сейчас начали ставить вообще прямо но на 1.5-2 места занимают пространство. тоесть машиномест 10, а стоит 5....сегодня я впиндюрила между такими королями свою, заблокировав и сама еле вылезла. но я всегда оставляю телефон в таких случаях. бываю там крайне часто, всегда стояли все нормально и вот появился один баран в стаде, который стал ставить по диагонали передом-явно с правилами парковки не знаком и на всех наплевать и следом стали все ставить кто во что горазд. раньше такого не было. я там занимаю максимум 10 минут место, иногда некуда ставить прикрываю просто на дороге несколько машин оставляя свой телефон. ни разу никто не звонил, прикрываю вообще невыездных как правило.
так вот вопрос. чего-бы такого написать в записке, положить под стекло, чтобы народ не только о себе думал. там много таких как я пришлых на короткое время. площадка бойкая.
ну тоесть мне интересно чтобы не обидно и с изюминкой. просто так написать поучительный пост я и сама могу. и пишу в некоторых ситуациях.