+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Вот и я мама двух сыновей

  1. #1
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,723

    Вот и я мама двух сыновей

    Я родила мальчика 25 февраля. Вес 3100, рост 50, на сроке 40 нед. 4 дня.
    =======

  2. #2
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    Ура! Поздравляю и желаю скорейшей адаптации старшего к младшему, а тебе с мужем к тому, что их двое!
    Как все прошло? Вас выписали уже?
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Мальвина (03.03.2014)

  4. #3
    Motor offline СуперСтар Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    13,051
    Поздравляю! Здоровья всей семье!!!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Мальвина (03.03.2014)

  6. #4
    Арина_Д offline СуперСтар Арина_Д 50 Арина_Д 50
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    2,484
    поздравляю) здоровья вам с малышом!
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Мальвина (03.03.2014)

  8. #5
    Таняя offline СуперСтар Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    4,226
    Ждала тебя. Буквально вчера посмотрела, что последняя активность 23.02., ну думаю, значит в процессе.
    Поздравляю. Все прошло как планировала, рд довольна оказалась?
    =======

  9. #6
    Аватар для Natulka
    Natulka offline СуперСтар Natulka 150 Natulka 150 Natulka 150
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    2,086
    Поздравляю!!! Здоровья, побольше молочка и спокойных ночей!
    =======


  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Мальвина (04.03.2014)

  11. #7
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,162
    Поздравляю!!!

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Мальвина (04.03.2014)

  13. #8
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,535
    Ооо... Поздравляю!
    =======

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Мальвина (04.03.2014)

  15. #9
    kislorodik offline СуперСтар kislorodik 150 kislorodik 150
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    1,048
    Поздравляю!!!здоровья и молочка вкусного!!!
    =======

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Мальвина (04.03.2014)

  17. #10
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,723
    Цитата Сообщение от PinkBagira Посмотреть сообщение
    Ура! Поздравляю и желаю скорейшей адаптации старшего к младшему, а тебе с мужем к тому, что их двое!
    Как все прошло? Вас выписали уже?
    да, выписали. Я в роддом приехала, когда родовая деятельность была в разгаре, но раскрытие было только 2 см. Схватки были несильные, с 2 см до 4 см они усилились. В принципе и после 4 см могла бы терпеть, но пришла врач, и проколола пузырь и поставила эпидуралку. На этом естественные роды кончились, начались медикаментозные. Но врачи перестраховывались, у меня первые роды ЭКС ведь были. Сейчас всё-таки удалось самой. Но в этот раз у меня была очень хорошая родовая деятельность, поэтому в ер меня пустили, хоть и очень много перестраховок со стороны врачей было. Ну зато без стимуляций и родовозбуждений, хотя в этой предродовой, где я рожала, все остальные девочки лежали под капельницами окситоцина.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>