Вот, смотрите, я работаю в крупной организации, кроме меня в этой организации есть еще одна девушка - моя 100% тезка, и еще одна с которой у меня совпадают фамилия и отчество. И та первая еще в отпуске по уходу за ребенком, вторая, так же как и я недавно вышла из декрета. И нас постоянно путают, прям вот бесит, но до сегодняшнего дня я бесилась тихо, а сегодня нам начисляют з.п. Все получили, кроме меня... Звоню в бухгалтерию, спрашиваю где деньги? Они говорят: упс, а мы вас перепутали с той которая в декрете, поэтому мы сейчас исправим, но свои деньги вы получите только в марте, т.е. В мартовскую зарплату, а сейчас мы вам ни чем помочь не можем.
Вот, блин!!!! Денег реально нет!!!! На следующей неделе праздники, а мне подарки не на что покупать(((((, с прошлой з.п. Денег осталось на одну поездку в ашан....
Работаю с середины января....
Пойти поскандалить что ли?.... Только уже, как я понимаю, ничего исправить нельзя....
П.с. Та девушка с которой меня перепутали мои деньги не получила, бухгалтерия нас всех в декрет отправила.