Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Меня надо пнуть - сходила к Бреслав

  1. #1
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250

    Меня надо пнуть - сходила к Бреслав

    никак не соберусь с силами и мыслями. мне надо к гинекологу наверное уже. Прошло 10 ме после выкидыша и 9 месяцев после последнего посещения врача. Анализы я сдала и в папочку сложила. Не было сил думать о бейби.
    А сейчас я начинаю понимать, что если я все же хочу ребенка (а я начинаю хотеть, мне даже пухленькая девочка снится, то на кухне сидит, кушает, то с Анкой спит в обнимку) то надо действовать. Но ноги не идут. Все нахожу причины для оттягивания этого.
    Муж уже даже заговорил о детях, видать его тоже отпустило.
    Я не планирую беременность прям ща, а до жути боюсь, прям вот до жути жуткой, чуть позже, через полгодика. Но для начала пройти обследование надо, вернее консультацию и курс наметить.
    Пните, дайте сил побороть страх, поверить в удачу

    АПД - Я уже досдала все анализы, но пока думала. врач моя ушла в Европейский медцентр и стоимость ее приема там выросла до 8 с лишним тыр....На это я не готова.
    Куда идти? К Бреслав? Она в ПМЦ, как я поняла, там не такой заоблачный ценник

    АПД2- Сходила я к Бреслав. Возможно она сурова, но мне понравилась очень, тем что не рассусоливала, все четко объяснила.
    Очень досконально изучила ВСЕ до одной мои выписки и анализы. Среди этой громады заметила что я не сделала (посев на флору с определением чувст.к антибио, кольпоскопию, 17-ОН прогестерон)
    Кровь у меня хорошая, по всем показателям. Шейка в данный момент тоже хорошая. Моя проблема (и я это всегда знала) ИЦН, т.е диагноз появляющийся только в беременность и больше никогда. Т.е его невозможно предугадать, пролечить заранее, принять меры, дабы ИЦН не было. Только зашивать и не позже 12 недель.
    Смотрела меня аккуратно и не больно, хотя мне казалось, что она от лобка до копчика пальцами все прощупала
    Ее совет - если беременеть, то не тянуть, выбрать строго место где вести Б, что бы врач, который будет вести, зашил меня, а не мотаться по больницам в поисках и надеждах.
    Вот теперь сижу и думаю - кроме ПМЦ существуют еще такие места...Просто на ПМЦ именно к Бреслав у меня нет столько денег Никого из первой категории я не знаю.
    На Опарина мне не помогли, вместо швов там предпочли изучать наследственную тромбофлибию, 3 роддом - долго принимал решение о зашивании, в 10 РД я больше ни ногой.
    ЦПСиР остается. Или все ж ПМЦ и те, что из 1-ой категории, то кто?
    Последний раз редактировалось Kodya; 13.05.2014 в 10:58.
    =======


Древовидный режим