я в вышей степни возмущения и офигения пребываю, решила вам рассказать. значит сегодня день, проспект Вернадского около цирка, люди-машины, все как обычно. мы с мужем идем в ателье, которое никак не можем найти. Ребенок смотрит по сторонам из коляски. в общем обычная жизненная картина. на встречу идут человек пять. мужиков/парней. вроде как черные, особо внимание не заострила. идут тихо, ровно, не орут, не шатаются. кароче внимание не привлекают. проходя мимо один делает идиотскую рожу, подпрыгивает и бьет меня НОГОЙ по заднице. сказать, что я обалдела, ничего не сказать. точнее я заорала и местами не цензурно. муж не понимает, что случилось. эти проходят дальше, парень рассказывает друзьям, ржут. Муж в возмущении бросает коляску и бежит догонять, бить морду. я еще больше в шоке, тк их 5 человек и мозгов, очевидно, нет. от страха аж в глазах потемнело. в этот момент мой обидчик летит лицом на асфальт.... в общем история с хеппи эндом. оставшиеся чурки не захотели приключений, они еще немного поцапались на словах и разошлись. ателье искать забили, домой пошли. я в таком ужасе. столица, среди белого дня, почти центр.....причем видят, что идет семья с ребенком. у людей вообще ни мозга, ни совести не осталось?! что бы могло быть даже думать боюсь. вроде бы и герой, вступился за жену, а вроде и зря, тк могли сильно хуже закончить.