Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Очень тяжелая тема

  1. #1
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950

    Очень тяжелая тема

    В свете последних событий произошедших у моих знакомых решила порассуждать с вами на эту тяжелую тему...
    Поднимать ее не хотела, но сейчас прочитала про судьбу Ольги Фаткулиной и стало реально интересно что вы об это думаете...
    Недавно лучшая подруга моей знакомой решила покончить жизнь самоубийством. В семье реально все очень плохо. Мужа убили какие то подонки на улице! Сына в 17 лет посадили за приписанное ему убийство(не отца) Просто парень в подъезде наткнулся на труп..Вызвал милицию и по незнанию не прочитав подписал бумаги, которые ему всучила наша доблестная милиция Пытаясь вытащить сына она продала 2 квартиры, но все без толку... Потом умирает ее отец и через некоторое время она приезжает домой и находит мертвую мать.... Сейчас сыну в тюрьме подбросили наркотики и срок еще прибавили... Она не выдержала и решила лишить себя жизни...
    Когда я это услышала, мне стало не по себе... и первое что пришло в голову , а как же сын.... ведь ему тоже не сладко.... как можно бросать его одного.... как он то все это переживет??
    Сейчас прочитала про Ольгу, ее мама тоже покончила с собой... оставив детей... Да ситуация была тяжелой, но как???? как можно оставить детей???
    никто не может зарекаться от ужасного стечения обстоятельств в жизни, но можно ли опускать руки если рядом есть ребенок, которому без тебя будет далеко не сладко (
    Последний раз редактировалось Polli; 12.02.2014 в 08:08.


Древовидный режим